Кто помнит, создавала пост
Так вот… постепенно все сбывается.
Диплом, как вы знаете я не получила, но это впереди и я все еще иду к этому. Просто надо было точнее цель ставить))
А так потихоньку все движется к мечте) Кровать у нас будет!!! Ура ура ура!!! Своя!!! 2спалка!!! С классным матрасом!!! Большая!!! Пусть старенькая пока, но своя!!! потом новую купим!!! Жить будем в частном доме, пусть пока не наш, но все равно как я и хотела частный дом на свежем воздухе)) По поводу обустройства дома разговаривали с вовой и родителями его, наши планы примерно совпадают, мы хотим одного и того же) Комнаты для деток, ирговую во дворе, лоджию с цветами и столиком)) Машину вот планируем менять, не на такую как хочется, но денег просто на ту не хватит. Но все равно это новая машина))
Про свадьбу… были конечно разговоры как мы все это сделаем, но это еще совсем рано, мы пока не планируем)) Ну и дочу тоже естественно рано))
вот так)) Пора составлять новый коллаж!!
Так что девочки, составляйте коллажи и идите к своим целям!!!



Комментарии
19все у тебя получиться!!! ты же умничка
так держать! пусть всё-всё сбудется!
Молодцы! Так держать!
Здорово! Продолжай в том же духе!
Супер!!! Умничка!!!
Я всегда говорю: Мысль материальна! И все получается 
А я говорила, что ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я рада за Вас!!!