Начинает сбываться)

Кто помнит, создавала пост

Так вот… постепенно все сбывается.

Диплом, как вы знаете я не получила, но это впереди и я все еще иду к этому. Просто надо было точнее цель ставить))

А так потихоньку все движется к мечте) Кровать у нас будет!!! Ура ура ура!!! Своя!!! 2спалка!!! С классным матрасом!!! Большая!!! Пусть старенькая пока, но своя!!! потом новую купим!!! Жить будем в частном доме, пусть пока не наш, но все равно как я и хотела частный дом на свежем воздухе)) По поводу обустройства дома разговаривали с вовой и родителями его, наши планы примерно совпадают, мы хотим одного и того же) Комнаты для деток, ирговую во дворе, лоджию с цветами и столиком)) Машину вот планируем менять, не на такую как хочется, но денег просто на ту не хватит. Но все равно это новая машина))

Про свадьбу… были конечно разговоры как мы все это сделаем, но это еще совсем рано, мы пока не планируем)) Ну и дочу тоже естественно рано))

вот так)) Пора составлять новый коллаж!!

Так что девочки, составляйте коллажи и идите к своим целям!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

90

Комментарии

19
Ваш комментарий

все у тебя получиться!!! ты же умничка

Ответить
Спасибооо)) Приятно)
Ответить
Хорошо как) рада за вас)
Ответить
Ответить
Давай тоже желания составляй))
Ответить
мое желание одно: чтобы все от меня отстали на пару дней))
Ответить
Вот так и напиши) Только лучше представь где ты будешь, когда никого рядом не будет) все в подробностях))
Ответить

так держать! пусть всё-всё сбудется!

Ответить
Главное чтоб все правильно сбылось))
Ответить

Молодцы! Так держать!

Ответить
Ответить

Здорово! Продолжай в том же духе!

Ответить

Ответить

Супер!!! Умничка!!! Я всегда говорю: Мысль материальна! И все получается

Ответить
Да! Только вот после ситуации с дипломом, поняла, что надо быть конкретнее))
Ответить
хорошо, что все хорошо!
Ответить
Ага, хорошо
Ответить

А я говорила, что ВСЕ У ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ!!! Я рада за Вас!!!

Ответить
Даа, спасибо) Будем и дальше так же стараться. С этим коллажем легче на много. Смотрю на него, мечтаю и успокаиваюсь)) Так что так и буду дальше делать)
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама