какаем пеной!

что это такое и как с этим бороться? от жидкого стула прописали линекс

575

Комментарии

21
Ваш комментарий

огогоог

это кишечник (((

а бифидобатерин подавай ей

Ответить

Мои долго какали пеной, а потом само прошло. Врач говорила, что при ГВ — это нормально.

Ответить

какала пеной, когда я тыквенного сока попила...

Ответить

Не знаю что можно посоветовать, у нас такого не было! Сходите к врачу!

Ответить

Нам Смекту и Линекс прописывали

Ответить
у нас не было такого, но раньше тут писали что дизбактериоз начинается якобы
Ответить

Было такое когда дочь на грудном была!!!!

Ответить
было такое при дизбактериозе, пили бактерии и ферменты
Ответить
У меня после съеденного мною мороженного было, мы на гв
Ответить
надо к врачу сходить. может и дисбактериоз быть.
Ответить
похоже на дисбактериоз. Можно ребенку бифидумбактерин, лактобактерин подавать… Он безвреден и безопасен. Только давать надо курсами не меньше двух недель.
Ответить

у нас такого не было

Ответить

мы тоже какали пеной… Ничего не делала, все просто прошло и все

Ответить

+1

Ответить
даже и не знаю.не было такого у нас!
Ответить

сдайте какахи на анализ на всякий случай, что-то не то это… мы так не какали никогда

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама