Пошла сейчас в туалет… никаких болей, и тут смотрю — выскакивает какой-то маленький розовенький комочек!!! и больше ничего!!! никаких следов крови ни на бумаге, ни на белье!!! и больше никаких выделений!!! и болей нет!!! я очень испугалась!!! что это?????????
для тех, кто не знает, у меня кончается 3й день задержки, потягивания в животе, грудь болезненная, температура 37,2. Темп.держится уже почти 2 недели. кто знает что такое, отзовитесь умоляю!!!



Комментарии
43ой, ну ты и паникерши))))
Успокойся, может что организму не нравится, ну какой выкидыш на 3 день задержки...
держу за тебя кулачки, чтоб была
а ваще иди ка сдай ХГЧ)
Ты комочек рассмотрела, на что похож? Может надо было его раздавить посмотреть, может просто сгусток выделений каких нить… плотный ли он или нет. Если цвет розовый то вряд ли это что то опасное, были бы красные и с болями.
он был розово-желтый, когда я его попыталась выловить (пордон), он развалился на две части, вроде сгусток какой-то...
Видимо просто сгусток не имеющий отношения ни к М ни к Б...
это как?????
Молочницы нет у вас? просто если сгусток от М то он бордовый, эндометрий они вще могут быть большие. но это тогда эндометриоз и это не есть хорошо, а если В, то тут описывали что это плотное яйцо и серо бордового цвета, а не просто розовый шарик… свечи никакие не ставили?
вот только проснулась, пока не знаю...
а комочек то какого размера?
маленький..
Дорогая Олесенька! для начала не расстраивайся раньше времени, т.к. если бы это был В, ты б врятли его спутала с чем-то другим ( по крайней мере могу судить по себе), в прошлом месяце у меня был В на 4 й неделе ( примерно) вышло яйцо, плотное, бордовое, завернутое в ткань цвета кости, диаметр где-то 1,5-2 см, причем вышло через 3 дня после внезапного наступления монстров((
во вторых хгч растет примерно раз в 2 дня, это исключает необходимость делать тесты 10 раз в день и каждый день:-) содержание хгч в моче в 3 раза ниже, чем в крови ( примерно) поэтому в полне возможно, что тест не видит беременность, т.к. срок очень маленький.
беременности Уровень ХГЧ
1 — 2 недели 25 — 156
2 — 3 недели 101 — 4870
3 — 4 недели 1110 — 31500
4 — 5 недель 2560 — 82300
5 — 6 недель 23100 — 151000
6 — 7 недель 27300 — 233000
7 — 11 недель 20900 — 291000
11 — 16 недель 6140 — 103000
специально для тебя таблица роста хгч:-)
Вывод: если не придут М, то все еще может быть в норме,
сходи сдай хгч!!! престанешь *** мучать и накручивать:-)
Удачи, дорогая, я держу за тебя кулачки, и все у тебя будет хорошо!!!
о господи....
тьфу-тьфу
теперь на бумаге бледные следы, болей нет
это не выкидыш.
это М так начинаются. было. проходила.
а почему болей нет? ни выделений? абсолютная тишина??
абсолютная тоже была. через часов 12 полило.
не каркай, вдруг не оно...
не знаю конечно, но скорей всего месячные начались у вас так! если бы был выкидыш, то кровотечение было точно! у меня как-то задержка была 4 дня и потом м. пошли сгустком,
хз
откуда выскакивает? ОТТУДА?? надо к врачу
оттуда. я ж в туалете была. свекровь предложила утра дождаться
зачем ждать? лучше побыстрее, мало ли чего там((
даж не знаю что предположить
а что тесты говорят? про комок не знаю...