собираемся ехать я, моя мама брат (11 лет) и сыночек мой (2.4 годика) кто что может посоветовать? места отдыха(отели… дома отдыха… и т.д)если с фото только + заранее благодарна)
собираемся ехать я, моя мама брат (11 лет) и сыночек мой (2.4 годика) кто что может посоветовать? места отдыха(отели… дома отдыха… и т.д)если с фото только + заранее благодарна)


Комментарии
11мы жили в Учкуевке, в частном секторе.
из крыма мне понравилось Щёлкино(по-моему так)-на Казантипе; жили в частном секторе-но это было сто лет назад… а так мы по российским морям путешествуем
не знаю
ЮБК Мисхор
Межвоное, Тарханкут.
https://cs301711.vk.me/v301711681/1d77/ZTyMSCevhx0.jpg
https://cs301711.vk.me/v301711681/1d26/XJj0FsWnJNs.jpg
https://cs301711.vk.me/v301711681/1bbe/HVpZSY-rVGU.jpg
Есть песочный пляж, но мы ходили к скалам..
МежвоДное)))
ля детей хорошо в Евпатории.
мы в прошлом году были в Судаке. Больше туда не поеду, мне не понравилось.
в 2009 была в п. Любимовке, комплекс Любоморье. очень понравилось, хороший песчаный пляж, хорошие номера, нет проблем с водой. на территории комплекса недорогая столовая, готовят вкусно
евпатория
ну я имела ввиду где жили (гостиница… отель… или что-то еще)но все равно спасибо
ясно.мы без детей жили в частном секторе, знакомые на 2 семьи снимали дом