Кто отдыхал в крыму помогите найти хорошее место отдыха

собираемся ехать я, моя мама брат (11 лет) и сыночек мой (2.4 годика) кто что может посоветовать? места отдыха(отели… дома отдыха… и т.д)если с фото только + заранее благодарна)

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

436

Комментарии

11
Ваш комментарий

мы жили в Учкуевке, в частном секторе.

Ответить

из крыма мне понравилось Щёлкино(по-моему так)-на Казантипе; жили в частном секторе-но это было сто лет назад… а так мы по российским морям путешествуем

Ответить

не знаю

Ответить

ЮБК Мисхор

Ответить

Межвоное, Тарханкут.

https://cs301711.vk.me/v301711681/1d77/ZTyMSCevhx0.jpg

https://cs301711.vk.me/v301711681/1d26/XJj0FsWnJNs.jpg

https://cs301711.vk.me/v301711681/1bbe/HVpZSY-rVGU.jpg

Есть песочный пляж, но мы ходили к скалам..

Ответить

МежвоДное)))

Ответить

ля детей хорошо в Евпатории.

мы в прошлом году были в Судаке. Больше туда не поеду, мне не понравилось.

в 2009 была в п. Любимовке, комплекс Любоморье. очень понравилось, хороший песчаный пляж, хорошие номера, нет проблем с водой. на территории комплекса недорогая столовая, готовят вкусно

Ответить
Мы были в Коктебеле, с детьми туда не советую..
Ответить

евпатория

Ответить

ну я имела ввиду где жили (гостиница… отель… или что-то еще)но все равно спасибо

Ответить

ясно.мы без детей жили в частном секторе, знакомые на 2 семьи снимали дом

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама