Ну что за воспитание

Сегодня звонит девушка, которую я знаю постольку поскольку и говорит можно мы с подругой сегодня подъедем посмотрим, что у тебя есть в наличии, я совместными покупками занимаюсь.я говорю ну приезжайте.подъехали звонят может мы поднимемся, а то тут сесть негде даже.я говорю ну заходите.они заходят а ее подруга с двумя детьми.пока те значит смотрели стояли товар эти полезли по квартире, по кроватям, игрушки наши достали.я зашла попросила их выйти из комнаты.они вышли. Потом опять пошли.а мамаша вообще даже им не слова не сказала.мне кажется это верх невоспитанности и безкультурия.вы Пришли в дом к незнакомому человеку и твои дети лазиют непонятно где.ужас.может я не права?

1
685

Комментарии

54
Ваш комментарий

права конечно!!!

Ответить

Ну если мамочки буквально напросились войти в квартиру — то не мудрено, что и детишки их вели себя не лучшим образом. По-моему мамашки бы и не поняли, что Вам не понравилось, даже если бы Вы сделали замечание. Это уже издержки воспитания. Просто старайтесь избегать таких незваных гостей, объясняя тем, что работа — это работа, а личное пространство никто не отменял, все вопросы по работе рядом с домом или в любом другом удобном для всех месте. В конце концов, ответственность по СП лежит на всех участниках и Вы устраиваете раздачи в обговоренных местах и не один день, а несколько. на мой взгляд можно подстроиться, чтобы не ходить по чужим квартирам. И тем более как званые и долгожданные гости там все осматривать...

Ответить

теперь уж точно ни ни.хватит с меня этого урока.

Ответить

права!!! еще как права!!! таких мамаш полным полно. я всегда сдерживаю себя, чтоб не нагрубить. а то не дай бог еще и матом обложат.

Ответить

nu vsiakoe bivaet konechno no, tut vinovata mama

Ответить

Не надо дома принимать. пусть стоя смотрят, если сесть негде. Либо, когда захоядт в дом, в конаты двери плотно закрыть и если дети идут туда строго сказать, что нельзя. и мамаше можно тоже замечание сделать.

Ответить
конечно ты права, бесцеремонная мама однако(
Ответить

права конечно.

Ответить

конечно права)

Ответить

правы безусловно, не разрешайте так себя вести чужим людям, и не стесняйтесь выругаться!!!!!!!

Ответить
как так....на мой взгляд верх невоспитаности!!! и супер невоспитанная мама!!!!
Ответить

вот и я о том же...

Ответить

права конечно. Меня тоже поражают такие мамы..

Ответить

да кошмар… как будто я им подруга..

Ответить

ну ко мне подруга с таким ребенком приходила… я тоже в шоке была… я ему говорю — что нельзя, а она молчит

Ответить

ну к тебе хоть подруга, а я эту мадам вообще первый раз вижу..

Ответить

Очень даже права. Надо было замечание еще сделать маме детей.

Ответить

да побоялась обидеть

Ответить

эх, была у меня ситуация, когда я сделала замечание мамочке, что надо ребенка воспитывать-ох и вылилось это в скандал!!! теперь обходим друг руга стороной, но грязи на меня другим мамочкам было вылито немало...

Ответить

конечно правы! только мамаше нужно было сделать замечание!!!

Ответить
Побоялась обидеть
Ответить

правы. уметь себя вести нужно с самого раннего возраста

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама