Украшение на тортике немного не получилось, делала все медицинским щприцом(кондитерского к сожелению нет)!!! хочу еще попробовать с мастикой!!! правда еще не знаю как((может хто знает, подскажите)))
Украшение на тортике немного не получилось, делала все медицинским щприцом(кондитерского к сожелению нет)!!! хочу еще попробовать с мастикой!!! правда еще не знаю как((может хто знает, подскажите)))






Комментарии
2точно, спасибо большое