Вернулись из деревни.

Ездили на 2 недели в деревню, там нет инета и компа, отдыхала от цивилизации))) Тут столько уведомлений, аж глаза разбегаются)) Потихоньку разгребу) Сегодня были у ортопеда, УРААААА!!! Можно больше не одевать широкую пеленку)) Все в норме и у дочери не все так страшно с косолапием) Жизнь-то налаживается))

Вернулись из деревни.

Вернулись из деревни.

Вернулись из деревни.

Вернулись из деревни.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

386

Комментарии

10
Ваш комментарий
красота, как у малыша дела?
Ответить

Лечимся… Надеюсь скоро все будет отлично)

Ответить

клааасс!!! а что за пеленка? мы тоже косолапые.

Ответить

Пеленку это я малому одевала. Складывала фланеливую пеленку в несколько раз, чтоб она шириной была сантиметров 15 и пришивала по бокам и сверху лямочки. Всю эту конструкцию прокладываю между ножек на ползунки и завязываю и так месяц было. Жарень стоит, а он с этой пеленкой… Я потом только на ночь одевать стала. А косолапие, сказали всегда в обуви ходить даже дома и самим массаж делать.

Ответить

теперь вы отдохнувшие!!!!

отравились свежим воздухом и снова с нами!!! УРа УРА!!!

Ответить

Ответить

с возвращением)

Ответить

Спасибо)

Ответить
Деревня это классно! А как дела у сына?
Ответить

Сынишка вроде ничего. В прошлый раз кашель у него был от запаха краски, подъезд красили. Так он в деревне еще почти неделю подкашливал и первый день животиком мучился, не ел с часа ночи до трех дня. Но все обошлось. Лечим дисбактериоз и моська легче становится))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама