Ездили на 2 недели в деревню, там нет инета и компа, отдыхала от цивилизации))) Тут столько уведомлений, аж глаза разбегаются)) Потихоньку разгребу) Сегодня были у ортопеда, УРААААА!!! Можно больше не одевать широкую пеленку)) Все в норме и у дочери не все так страшно с косолапием) Жизнь-то налаживается))











Комментарии
10Лечимся… Надеюсь скоро все будет отлично)
клааасс!!! а что за пеленка? мы тоже косолапые.
Пеленку это я малому одевала. Складывала фланеливую пеленку в несколько раз, чтоб она шириной была сантиметров 15 и пришивала по бокам и сверху лямочки. Всю эту конструкцию прокладываю между ножек на ползунки и завязываю и так месяц было. Жарень стоит, а он с этой пеленкой… Я потом только на ночь одевать стала. А косолапие, сказали всегда в обуви ходить даже дома и самим массаж делать.
теперь вы отдохнувшие!!!!
отравились свежим воздухом и снова с нами!!!
УРа УРА!!!
с возвращением)
Спасибо)
Сынишка вроде ничего. В прошлый раз кашель у него был от запаха краски, подъезд красили. Так он в деревне еще почти неделю подкашливал и первый день животиком мучился, не ел с часа ночи до трех дня. Но все обошлось. Лечим дисбактериоз и моська легче становится))