стразы на рестницах,кто делал?

привет девочки. сижу одна сына спит, муж ответствует и вдруг меня осенило, хочу! хочу сделать стразики

стразы на рестницах,кто делал?

примерно такие))девочки кто делал, сколько держится это все и сколько по цене примерно? вот думаю еще их как делают на двух глазах или на одном можно? вобщем интересны отзывы и предложения

1042

Комментарии

20
Ваш комментарий

мне не нравится…

Ответить
Маня я тебе и не предлагаю делать их )))
Ответить

хз… не делала, видела у девочки, но у нее на нарощенных ресницах было… а как ты реснички красить потом будешь?

Ответить
Показать все ответы
я хочу сделать когда из костромы поеду к мужу что б споезда вся такая красивая))) и за два месяца я не выдержу ведь сейчас интересно
Ответить

дак ты сходи, прокунсультируйся… а вообще к мужу другую красоту наводить надо))гыгы))

Ответить
это ты про что
Ответить
реснички это так сказать только начало)
Ответить

Ответить

На обеих однозначно лучше.Не делала, но интересненькая идея

Ответить
вот чет захотелось, но думаю сделать когда к мужу обратно приедем сюрпризик))
Ответить

я думаю это блажь не нужная

Ответить

попробовть можно))

Ответить
А зачем это?
Ответить

для красоты

Ответить
Как-то не вижу тут ничего красивого
Ответить

ну тут не спрашивают нравится кому или нет, просто девушка хочет сделать и спрашивает ТЕХ КТО ДЕЛАЛ, вот и все

Ответить
у всех вкусы разные, и слушать всех красиво или нет думаю это не вариант. я спросила кто делал и как держится но не более
Ответить

не нравится

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама