привет девочки. сижу одна сына спит, муж ответствует и вдруг меня осенило, хочу! хочу сделать стразики
примерно такие))девочки кто делал, сколько держится это все и сколько по цене примерно? вот думаю еще их как делают на двух глазах или на одном можно? вобщем интересны отзывы и предложения![]()



Комментарии
20мне не нравится…
хз… не делала, видела у девочки, но у нее на нарощенных ресницах было… а как ты реснички красить потом будешь?
дак ты сходи, прокунсультируйся… а вообще к мужу другую красоту наводить надо))гыгы))
На обеих однозначно лучше.Не делала, но интересненькая идея
я думаю это блажь не нужная
попробовть можно))
для красоты
ну тут не спрашивают нравится кому или нет, просто девушка хочет сделать и спрашивает ТЕХ КТО ДЕЛАЛ, вот и все
не нравится