девчонки помогите с выбором шезлонга!!! замучилась выбирать....
mamaroo отличные, хотя дороговаты но того стоят. я очень довольна ими
а мне кажется это не нужная вещь, с 1 ребенком у нас коврик с дугами был, со вторым на улицу выхожу в автолюльке, на нее игрухи навешиваю.
Машуль, у нас такой был https://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/jetem/shezlong_jetem_relax/.
я довольна осталась))
спасибо))кстати у меня первоначальный интерес возник как раз к этому шезлонгу)))
))))))))))
Чикко Джоли буду брать!))
вот ссыль про наш шезлонгhttps://www.baby.ru/blogs/post/176750752-115532309/
спасибо))очень красивый)))
очень приятный по ткани еще
Комментарии
11mamaroo отличные, хотя дороговаты но того стоят. я очень довольна ими
а мне кажется это не нужная вещь, с 1 ребенком у нас коврик с дугами был, со вторым на улицу выхожу в автолюльке, на нее игрухи навешиваю.
Машуль, у нас такой был https://www.yarkoedetstvo.ru/catalog/jetem/shezlong_jetem_relax/.
я довольна осталась))
спасибо))кстати у меня первоначальный интерес возник как раз к этому шезлонгу)))
))))))))))
Чикко Джоли буду брать!))
вот ссыль про наш шезлонгhttps://www.baby.ru/blogs/post/176750752-115532309/
спасибо))очень красивый)))
очень приятный по ткани еще