И всё таки она умерла...

Любовь девочки, да любовь… наша семья. наш брак.

Его больше нет. и никогда не будет.

Просто коротко(кому интересно- предыдущие посты)

Итог девочки.

У него другая девушка.Молодая, глупая, наивная. всё как и хотел мой муж. Они вместе уже пол года… и он боялся мне признаться потому что знал что мне будет больно.

Да-да, именно по этому он каждый день мне говорил какая я тварь, что я от него никуда не денусь, что кроме него никому не нужна, что я такая, секая, плохая… ну подружки моя вы читали...

Знаете, я ревела, в голос… а у него ни одной эмоции не было на лице… Ну неужели ему не больно? Никогда не могла даже подумать что такое случится со мной, с моей семьёй. Что мой идеальный муж, как я считала, так поступит.

Девочки… пустота, просто это такая рана, те кто пережил поймут, кто не пережил, не дай вам Бог такого… Мысли путаются… слёз уже нет… меня подбадривают, мама, подруги… но мне очень больно и плохо, даже описать этого не могу… как будто часть меня умерла… просто вот так раз и нет...

Спасибо всем кто дочитал, спасибо подружки мои что были со мной поддерживали, без вас мне оочень тяжело… Девочки, будьте со мной дальше… хоть вы меня не бросайте, пожалуйста...

И да, пока что муж, для тебя, я знаю ты зайдёшь почитать, я жила в тебе, я растворялась без остатка, я тебе верила, ты был для меня идеалом, эталоном, всё что было, это было с мыслями о тебе, и только ради тебя… А ты будь счастлив, не подводи меня, я ведь столько души и надежд в тебя вложила.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1585

Комментарии

112
Ваш комментарий

Алён, как же так? вы столько вместе пережили, и малыш у вас такой зайка, ну вот что мужикам не хватает....

Я уверена что той малыш поможет тебе встать на ноги, все забыть как страшный сон, обязательно найдется мужчина который поможет тебе сново поверить в любовь…

Ты не хочешь развестись с ним и начать новую жизнь?

Ответить
Показать все ответы

ну не знаю, как я решила… тут отношения между нами, значит будем искать методы что бы налаживать вместе. мне только со своей головой отношения наладить надо, которая постоянно думает о чём то.

а там уже вместе по ситуации только..

Ответить

Ты вообще умичка!!! Семью пытаешься сохранить… Я думаю все у вас будет хорошо

Ответить
Спасибо
да, я действительно люблю его и хочу сохранить всё то что мы создали. надеюсь всё что случилось было просто уроком, или испытанием на прочность.
Ответить

Да, Алён, конечно все что с нами происходит плохое это урок нам, но уж очень больно от таких уроков судьбы бывает....

Ответить
да уж. даже не передать как больно..
Ответить

Аленочка, держись, крепись.А это существо не стоит твоих слез!!!!

Ответить

мне кажется что я тоже скоро окажусь в ващих рядах(((тоже с мужем *** в отношениях.и не как эта *** не разрешается(((

Ответить

Понимаю тебя полностью. мой мне изменил через месяц после свадьбы. списал всё на стресс, у него мать с раком лежала дома, а я за ней ухаживала. так он своей подруге сказал, что я по кафешкам с мужиками шляюсь. когда я с работы бегом к врачу и домой к его маме, даже работу потом бросила с ней сидела. Вот такая не благодарность. провстречался он с ней год, а когда я забеременела расстался. я случайно узнала. она на его телефон названивала, когда он с ней порвал, а я трубку взяла. вот такая не благодарность. Пролежала я потом с угрозой 2 недели

Ответить
ППЦ! Какой ужас! Держись, что тут еще сказать…
Ответить
капец… у меня слезы наглазах… такого яя не переживала-но когда первая моя любовь меня кинула я очень страдала-год я была не собой....
Ответить

держись, тебе есть ради кого жить и радоваться жизни! у тебя есть замечательный малыш, так что жизнь твоя теперь только начинается! ты будешь счастлива с другим мужчиной! все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Слава Богу, что это произошло сейчас, а не через 10 или 20 лет!!! Ты молодая, перспективная женщина.У тебя все впереди. Я уверена, что ты скоро встретить человека, действительно достойного тебя, который будет тебя любить и уважать, носить на руках, боготворить. Держи хвост пистолетом. А мужу твоему еще это аукнится. Он предел не только тебя, но и вашего сына. Это не поступок мужчины. А девушка та чем думала, когда заводила отношения с женатым мужчиной?! Счастья ей это не принесет. Все возвращается бумерангом. Если так с тобой поступил, возможно им ее это ожидает!!! Дорога моя, не расстраивайся. У тебя новая жизнь начинается, приведи свои мысли и себя в порядок, настраивайся на новый лад!!! Желаю тебе и твоему сыночку огромного счастья!!!!!

Ответить

Ален, мне очень-очень жаль, что так вот все вышло. Когда предают любовь — это всегда больно, и не смотря на то, что на самом-то деле твой муж и гроша ломаного не стоит, я понимаю, как тебе сейчас плохо. Потому что ты любила по-настоящему!
Не жалей, слышишь? Погорюй немного — без этого никак — любовь из сердца изгнать сложно, но НЕ ЖАЛЕЙ О НЁМ! Он не мужчина, если так поступил. Он предал вашу семью, вашего ребенка, а уж как по-детски он себя вел все это время! Это ребенок, и мне жаль ту наивную девочку, которая его сейчас охмурила. Навряд ли они долго будут вместе, но это уже тебя никоим образом не касается. Переезжай к маме как можно скорее, походи к психологу (или психотерапевту — тот же психолог, но разрядом повыше), потсрайся отвлечья, как можно чаще быть в компании. И НЕ ЖАЛЕЙ! Ты молодая, красивая. Найдешь именно мужчину, а не того мальчика, который у тебя был. Переключи все внимание на сына! Держись!!! Всё будет хорошо!

Ответить
Алена, держись! У тебя сын, и это самый главный человек для тебя. Что ж делать так бывает, любовь проходит. Ты обязательно будешь счастлива!
Ответить

Аленочка, держись моя дорогая! Ты красавица и обязательно найдешь достойного не только мужа но и отца своему сыночечку! Давно тебя знаю и ТЫ достойна большего, намного большего!!! Удачки тебе моя дорогая! :*:*:*

Ответить
Ален, мы с тобой!!! хорошо, что так случилось, а то терпела бы его выходки дальше! а теперь обязательно начнется чудесная, счастливая жизнь!!! у твоего сыночка будет отличный папа, а у тебя любимый и любящий муж!!!100%
Ответить

тварина блин. ален собирай манатки и сына в охапку. слабак. столько времени унижал тебя из за чужой дырки между ног. и родителям его расскажи. пусть знают кого вырастили

Ответить

Вот ИШАК вонючий!!! Ну беги скорее от него из нашего богом забытого городкаОн еще локти кусать будет, ГАВНОГлавное у тебя есть смысл жизни-твой сынок.И МЫ с тобой

Он че думает с этой малолеткой все у него ОК будет-одно дело просто потрах***ся, а другое дело жить вместе.А ты не вешай нос, и на твоей улице будет праздник, ведь в 23 жизнь только начинается

Ответить

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама