пошли мы гулять, ну и я в магаз заскочила. выхожу, а сына такой счастливый, важный и воодушевленный бежит ко мне с ромашками)))) бабушка ему сказала, чтоб он маме цветочки подарил. Так приятно было...
вот они, ромашки от моей букашки)))
пошли мы гулять, ну и я в магаз заскочила. выхожу, а сына такой счастливый, важный и воодушевленный бежит ко мне с ромашками)))) бабушка ему сказала, чтоб он маме цветочки подарил. Так приятно было...
вот они, ромашки от моей букашки)))





Комментарии
9прелесть!
спасибо)))
как мило… такой маленький подарочек, а приятно))))
да уж, это точно!!! очень приятно)
детки тем более это делают от души… а от своего чада-это ой как приятно)))
Прелесть )))) мне букет одуванчиков дарил, неделю стояли, а ромашки и того дольше простоят радуя вас )))) золотой мальчик, хорошей маме, милый букетик )))
спасибо)))