На новом месте есть один огромный плюс, у нас очень много детских площадок, дом наш большой и вот вокруг него их 3!!! да и в соседних домах тоже много)
Это наш байкер)))
Качелька)
Ну а это в соседнем доме) На горочке фото не получилось, но радости нет предела, уходим с боем)))













Комментарии
27у нас также с низу 2 зуба, а сверху 4
клевый такой)
а меня что-то обламывает фотик носить, надо как-ниб нарядится и в парке пофотаться)
на встречи бы пофотаться)
счастливый такой
красаааавчиК!)))
Костик, как всегда такой улыбчивый милашка))))
Улыбашка!!!!!!!
Здорово! А у нас вот во дворе только песочница и одна качеля старая.
Милаш ))
улыбчивый такой))))прелесть))это он специально позирует(улыбаеться)?
Да, у нас на районе с детскими площадками нет проблем))))Костик красавчик
довольный!!!!!!!!!