Девочки, подскажите, какие выплаты и пособия на первого ребенка есть в Ставрополе и сколько они в денежном эквиваленте???? Я, например, прописана в спб, там помимо основных пособий есть единовременная и ежемесячные выплаты на детскую карту для приобретения товаров в специализированном детском магазине)))) Есть ли здесь что нибудь подобное????






Комментарии
11Конечно лучше в Питер.У меня подруга оттуда, она рассказывала, что вам дают(походу 20 т.р.) на покупку товаров детских.У нас такого нет!!!
Там на первого единовременно 21500, а потом ежемесячно 2300 на карту для покупки в специализированных детских магазинах)
нет вроде. я получаю 3700 и все
выплаты на ребенка до 1,5 лет
ну да, на зарплатную карту. больше никто ничего не платит
да… на эти деньги сильно не разгуляешься… а там сколько платят???