Ставропольские мамочки, подскажите!!!

Девочки, подскажите, какие выплаты и пособия на первого ребенка есть в Ставрополе и сколько они в денежном эквиваленте???? Я, например, прописана в спб, там помимо основных пособий есть единовременная и ежемесячные выплаты на детскую карту для приобретения товаров в специализированном детском магазине)))) Есть ли здесь что нибудь подобное????

377

Комментарии

11
Ваш комментарий

Конечно лучше в Питер.У меня подруга оттуда, она рассказывала, что вам дают(походу 20 т.р.) на покупку товаров детских.У нас такого нет!!!

Ответить

Там на первого единовременно 21500, а потом ежемесячно 2300 на карту для покупки в специализированных детских магазинах)

Ответить

нет вроде. я получаю 3700 и все

Ответить
Показать все ответы

выплаты на ребенка до 1,5 лет

Ответить
Это с работы
Ответить

ну да, на зарплатную карту. больше никто ничего не платит

Ответить
Печально ((((((( Значит поеду в Питер оформляться)))))
Ответить

да… на эти деньги сильно не разгуляешься… а там сколько платят???

Ответить
неслышала
Ответить
А вообще что есть?
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама