начала пить боровую матку

сегодня закончились мои «МОНСТРЫ» я с ними попрощалась сказала жду через 9 месяцев и начала пить боровую матку в день по бокалу небольшому до овуляции, с 12 дня буду делать тесты на овуляцию и решила мужа через день насиловать!!!!он у меня последнее время пивко холодное в жару потягивает, вот думаю может ли это влиять на активность спермиков? я конечно все равно надеюсь!!! Все в этом месяце получится!!!!!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

411

Комментарии

14
Ваш комментарий

у нас наоборот, все проблемы во мне… их очень много

Ответить
удачи
Ответить

ну у меня знакомые пытаются очень давно. Что только подруга не пила и травки и еще что, а дело все муже(любитель пива и покурить) оказалось — спермограмма не айс, сейчас лечат.

Ответить

тут выкладывала он норм был

Ответить

аня а тестик почтой когда?

Ответить

муж вообще сейчас заявил что не хочешь чтобы я пиво пил тогда давай махито делай мне ну не наглость

Ответить

спасибо девчонки обязательно в конце июля буду и порадую вас //

Ответить

удачи вам!!!

Ответить

спасибо!!! Буду пытаться урезать пивко

Ответить

А сколько завариваете?

Ответить

одну столовую ложку на бокал

Ответить

Ты начала ее пить, есть примеры, что бы кто-то забеременел на ней?

Ответить

почитайте у меня в журнале был пост такой с таким же вопросом, всякое пишут кому помогла кому нет, решила попробовать

Ответить
удачи вам
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама