сегодня закончились мои «МОНСТРЫ» я с ними попрощалась сказала жду через 9 месяцев и начала пить боровую матку в день по бокалу небольшому до овуляции, с 12 дня буду делать тесты на овуляцию и решила мужа через день насиловать!!!!
он у меня последнее время пивко холодное в жару потягивает, вот думаю может ли это влиять на активность спермиков? я конечно все равно надеюсь!!! Все в этом месяце получится!!!!!



Комментарии
14у нас наоборот, все проблемы во мне… их очень много
ну у меня знакомые пытаются очень давно. Что только подруга не пила и травки и еще что, а дело все муже(любитель пива и покурить) оказалось — спермограмма не айс, сейчас лечат.
тут выкладывала он норм был
аня а тестик почтой когда?
муж вообще сейчас заявил что не хочешь чтобы я пиво пил тогда давай махито делай мне
ну не наглость
спасибо девчонки обязательно в конце июля буду
и порадую вас //
удачи вам!!!
спасибо!!! Буду пытаться урезать пивко
А сколько завариваете?
одну столовую ложку на бокал
Ты начала ее пить, есть примеры, что бы кто-то забеременел на ней?
почитайте у меня в журнале был пост такой с таким же вопросом, всякое пишут кому помогла кому нет, решила попробовать