о еде)))

вроде сейчас уже реально пора завязывать с булками, сладостями, и прочими толстеющими продуктами… к тому ж фрукты, овощи-ешь ни хочу!

а я как баран, хочу блинчиков с творогом, и жареный окорачеко еде)))гиня сказала что к следующему приему прибавка должна быть не больше 800гр… ну даже не знаю, сижу думаю че б стачить и уже полон рот слюнейо еде)))о еде)))

302

Комментарии

14
Ваш комментарий

ха-ха прям про меня написано — подсела на булки с творогом, разогреваю их и нюхаю, тащусь от запаха (всю беременность не было особых «предпоччтений», а тут в конце на тебе — нравиться запах горячей булочки с творогом), не могу — ем даже в час ночи (если днём не успела съесть), а ведь раньше я вообще такие булки не ела и творог не люблю. За день до приёма опять придётся разгрузочный день делать, а то опять врач ругать будет.

Ответить
Ответить
да сейчас спать уже пойду. у нас уже первый час. вот не удержалась помидорку еще слопала )))
Ответить

у нас только 10 вечера, точить еще и точить))))

Ответить
а я все ходила не могла понять чего же я хочу. и чай попила… потом решила семечки пощелкать… все равно чего то хочется… пошла газировки даже

попила (это ваще для меня редкость)… щас чувствую полный желудок пора остановиться )))

Ответить

сделай перерыв на час)

Ответить
у меня сегодня вечером тоже жор напал))) все ходила думала че бы еще слопать))) капец
Ответить

я съела 4 блина с творогом)))и че то не наелась

Ответить

я сегодня печенья напекла)))))) нафига я это сделала!!!

Ответить

что значит нафига?)))

Ответить

жиреть только)))

Ответить

угости семью)))

Ответить

у меня муж больше предпочитает мясо))))

Ответить

ой ешьте лучше сейчас… а то потом мало ли что нельзя будет...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама