вроде сейчас уже реально пора завязывать с булками, сладостями, и прочими толстеющими продуктами… к тому ж фрукты, овощи-ешь ни хочу!
а я как баран, хочу блинчиков с творогом, и жареный окорачек
вроде сейчас уже реально пора завязывать с булками, сладостями, и прочими толстеющими продуктами… к тому ж фрукты, овощи-ешь ни хочу!
а я как баран, хочу блинчиков с творогом, и жареный окорачек


Комментарии
14ха-ха прям про меня написано — подсела на булки с творогом, разогреваю их и нюхаю, тащусь от запаха (всю беременность не было особых «предпоччтений», а тут в конце на тебе — нравиться запах горячей булочки с творогом
), не могу — ем даже в час ночи (если днём не успела съесть), а ведь раньше я вообще такие булки не ела и творог не люблю. За день до приёма опять придётся разгрузочный день делать, а то опять врач ругать будет.
у нас только 10 вечера, точить еще и точить))))
попила (это ваще для меня редкость)… щас чувствую полный желудок пора остановиться )))
сделай перерыв на час)
я съела 4 блина с творогом)))и че то не наелась
я сегодня печенья напекла)))))) нафига я это сделала!!!
что значит нафига?)))
жиреть только)))
угости семью)))
у меня муж больше предпочитает мясо))))
ой ешьте лучше сейчас… а то потом мало ли что нельзя будет...