До сих пор не верится.

Не могу поверить что уже этой осенью в нашем доме будет два ребеночка, и мы станем родителями.

Еще ничего практически не покупали для малышей, в доме нет ни одной игрушки, (за исключением медведей которых дарил мне муж, когда мы встречались), нет пока ни одной вещички которая будет напоминать что мы скоро станем родители, за исключением моего babyhousa(живота).

Но его я замечаю когда вижу себя в зеркале, и совершенно недавно стала осознавать что в моем животике живут наши детки, раньше мне вечно казалось что они находятся в мониторе аппарата узи, долго не могла осознать тот факт что эти деточки что показвает мне врач, находятся в моем животе. А не в мониторе. Да, вот такой странный загон у меня был

671

Комментарии

32
Ваш комментарий

Так здорово!!! Я тоже мечтаю о двойне!!! Это же счастье в квадрате!!! Легких вам родов!!!!

Ответить

спасибо!

Ответить
Мы тоже поздно стали все покупать )))

Обалденно,)каждый раз умиляюсь, как подумаю что на двоих все покупать ))))

Ответить

Ответить

ДА, это так здорово! Я тоже только недавно начала осознавать, и то порой вспоминаю что Б когда толкается там))) Мы тоже еще ничего не покупаем

Ответить

Двойня — как же замечательно… легкой беременности тебе

Ответить

у меня такой же загон)

Ответить

это так круто! я очень рада за тебя!!! мне уже рожать пора. я до сих пор осознать не могу что он там в животике! ну толкается что то=0)) круто еще двоиня!!!

Ответить

как мило .Легкой беременности и родов!!! У меня у двух подружек двойняшки родились, так они теперь говорят, что один ребенок скучно))))

Ответить
Я тоже долго не осознавала, а теперь когда шевелится, я уже понимаю, что в животике моя принцесска и я разговариваю с ней, а сегодня она мне даже отвечала.
Ответить
Не переживай, у меня тоже ничего не было, когда я ходила беременной, ни одной игрушки. А сейчас, уррр, некуда складывать
Ответить

я тоже только сейчас начинаю понимать......

Ответить

Как на руки возьмешь, так сразу и поверится))))

Ответить

да, я тоже долго осозновала, что становлюсь мамой)))

Ответить

я тоже не покупаю ничего пока...ремонт в детской затеялаа потом как декретные получу буду все покупать

Ответить

Это такое счастье! Легкой Вам беременности! Вот получите декретные и накупите всего)))

Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама