Не могу поверить что уже этой осенью в нашем доме будет два ребеночка, и мы станем родителями. ![]()
![]()
Еще ничего практически не покупали для малышей, в доме нет ни одной игрушки, (за исключением медведей которых дарил мне муж, когда мы встречались), нет пока ни одной вещички которая будет напоминать что мы скоро станем родители, за исключением моего babyhousa(живота).
Но его я замечаю когда вижу себя в зеркале, и совершенно недавно стала осознавать что в моем животике живут наши детки, раньше мне вечно казалось что они находятся в мониторе аппарата узи, долго не могла осознать тот факт что эти деточки что показвает мне врач, находятся в моем животе. А не в мониторе. Да, вот такой странный загон у меня был![]()


Комментарии
32Так здорово!!! Я тоже мечтаю о двойне!!! Это же счастье в квадрате!!! Легких вам родов!!!!
спасибо!
Обалденно,)каждый раз умиляюсь, как подумаю что на двоих все покупать ))))
ДА, это так здорово! Я тоже только недавно начала осознавать, и то порой вспоминаю что Б когда толкается там))) Мы тоже еще ничего не покупаем
Двойня — как же замечательно… легкой беременности тебе
у меня такой же загон)
это так круто! я очень рада за тебя!!! мне уже рожать пора. я до сих пор осознать не могу что он там в животике! ну толкается что то=0)) круто еще двоиня!!!
как мило
.Легкой беременности и родов!!! У меня у двух подружек двойняшки родились, так они теперь говорят, что один ребенок скучно))))
я тоже только сейчас начинаю понимать......


Как на руки возьмешь, так сразу и поверится))))
да, я тоже долго осозновала, что становлюсь мамой)))
я тоже не покупаю ничего пока..
.ремонт в детской затеяла
а потом как декретные получу буду все покупать

Это такое счастье! Легкой Вам беременности! Вот получите декретные и накупите всего)))