детский порошок

Всем доброго вечера!

Подскажите детский порошок, чтоб хорошо отстирывал детские каки… мы приучаемся сейчас к горшку, и понятно периодически случаются неожиданности… надо чтоб хорошо отстирывал… я пользовалась чадо, но он испортился что-то, пробовала рефлект но что-то меня не впечатлил… без ваниша не остирывает… а с ванишем приходится стирать дважды....

385

Комментарии

15
Ваш комментарий

уже как то тут писала… купила как то Амвей — отбеливатель для всех видов ткани и что-то как отбеливатель он меня не вдохновил… так и стоял… все ругалась что 600р зря потратила… а когда родился Мишка у нас долго гноились глазки… все пеленки в чае были — ничем не могла чай отстирать. потом попробовала замочить в горячей воде с этим амвеем… и обалдела- все отстиралось… с тех пор с ним не расстаюсь… на удивление очень выгодно… нужно всего один колпачок… у меня банки на полгода хватает, или даже больше… отстирывает практически все… нужно по возможности в горячей воде замочить и чуть постирать… и все отходит…

Ответить

да я тут про него забыла… а как черника появилась в спомнила… теперь ток им пользуюсь, спасибо

Ответить
ушастый нянь — порошок (6кг), ополаскиватель, пятновыводитель. пятновыводитель у них суперский, вот только не могу найти его в продаже, на замену посоветовали хоз.мыло ушастый нянь, но еще не покупала.
Ответить
У меня тож что то плохо отстирывается, правда и ушастый нянь не очень. А амвеевский закончился давно, не с чем сравнить. Грязь и пыль с площадки отстирываются, а вот некоторые пятна нет. Мылом мылю дополнительно, ушастый нянь, оно хозяйственное.
Ответить
амвей. и отбеливатель для цветного у них шикарный
Ответить

порошок не впечатлил пробовала… а вот пятновыводитель у них хороший, забыла совсем про него, спасибо

Ответить

Ушастый нянь-у меня все прекрасно отстирывает! Даже зеленку и вишню!

Ответить

а большая пачка или мелкие в картоне? говорят отличается...

Ответить

Даж не знаю-я всегда минимум 800 гр беру в мягкой, а так в основном 2.5 или 6 кг… Ну пока не могу пожаловаться на данные объемы)

Ответить

а вы ничего не добавляете туда кроме порошка и ополаскивателя?

Ответить

Нет как правило. Но пятновыводитель и отбеливатель ушастый нянь имеется на всякий случай) Раза два использовала за полгода мож на робу мужа)) Я им все стираю)

Ответить

у нас ушастый нянь отстирывает хорошо

Ответить
Хозяйственное мыло Ушастый нянь
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама