ПОМОГИТЕ! ночью очень часто кушаем

Мамочки, посоветуйте! Малыш уже как 4-ю ночь плохо спит и главное — кушает каждые 1,5 часа!!! Мишутке 7 месяцев, у нас ещё нет зубов, похоже что из-за них, т.к. параллельно днем жидкий стул уже 3 дня. Ребенок днем активный, но вредничает, все в рот тащит, слюни рекой.

Что делать-то? Я как зомби уже — ночью практически не сплю. Глицин может помочь? Или что другое? Кто как спасался?

570

Комментарии

14
Ваш комментарий

мой тоже вредничал и каждый час вставал и плакал, зубки верхние так больно лезли

Ответить

у нас тоже так было-лезли зубки и он на груди полночи висел, но мы спим вместе поэтому я высыпалась, прошло как зубки вылезли =)) терпи

Ответить

терплю… больше ничем не остается

Ответить

Женя нам не чего не помогло, ходила как зомби, да и сейчас редко высыпаюсь. калгель мазали с боем но он не на долго помогал. С ромашки мы наоборот расстройством мучились. Терпения тебе ))))) у нас кстатит зубы только в 8 полезли

Ответить

((((

Ответить

Женя, травкой Мишу попои (ромашкой или тысячелистником), животик завяжет и во рту полегче будет. Я Саше пробовала гелем десны мазать, он не дает, а вот травку пьет, 1 ч.ложка каждый час, полтора

Ответить

ромашка есть. сейчас заварю, будем пробовать! спасибо!

Ответить

У нас сейчас лезут клыки, просыпается в 4 часа и все, засыпает только когда проорется, грудь пососет и чтоб окно настежь открыть, уже 3-ю ночь так(((

Ответить

да уж… я представляю как в 4 проснуться, а потом сама-то уже и не ляжешь спать — весь сон прошел.

Ответить

бывает и моя всю ночь на мне висит… Но высыпаться мне это не мешает. Вместе спим. Я только в полусонном состоянии ее время от времени к другой груди перекладываю.

А вообще, тут только терпение… Вылезут зубки — пройдет

Ответить

А что вообще входит в рацион ребенка??

Ответить

рацион полноценный — грудное молоко, каши (рис, гречка, пшено, овсянка), овощные и фруктовые пюре, желток, соки.

Ответить

Ну с таким рационом голодненьким не останешьсяМоя обычно так вела себя когда недоедала… Остается пожелать тебе огромного терпенияУ нас зубки тихонько прорезались) Может жара так влияет..

Ответить
Ничего, терпение
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама