Мамочки, посоветуйте! Малыш уже как 4-ю ночь плохо спит и главное — кушает каждые 1,5 часа!!! Мишутке 7 месяцев, у нас ещё нет зубов, похоже что из-за них, т.к. параллельно днем жидкий стул уже 3 дня. Ребенок днем активный, но вредничает, все в рот тащит, слюни рекой.
Что делать-то? Я как зомби уже — ночью практически не сплю. Глицин может помочь? Или что другое? Кто как спасался?






Комментарии
14мой тоже вредничал и каждый час вставал и плакал, зубки верхние так больно лезли
у нас тоже так было-лезли зубки и он на груди полночи висел, но мы спим вместе поэтому я высыпалась, прошло как зубки вылезли =)) терпи
Женя нам не чего не помогло, ходила как зомби, да и сейчас редко высыпаюсь. калгель мазали с боем но он не на долго помогал. С ромашки мы наоборот расстройством мучились. Терпения тебе ))))) у нас кстатит зубы только в 8 полезли
((((
Женя, травкой Мишу попои (ромашкой или тысячелистником), животик завяжет и во рту полегче будет. Я Саше пробовала гелем десны мазать, он не дает, а вот травку пьет, 1 ч.ложка каждый час, полтора
ромашка есть. сейчас заварю, будем пробовать! спасибо!
У нас сейчас лезут клыки, просыпается в 4 часа и все, засыпает только когда проорется, грудь пососет и чтоб окно настежь открыть, уже 3-ю ночь так(((
да уж… я представляю как в 4 проснуться, а потом сама-то уже и не ляжешь спать — весь сон прошел.
бывает и моя всю ночь на мне висит… Но высыпаться мне это не мешает. Вместе спим. Я только в полусонном состоянии ее время от времени к другой груди перекладываю.
А вообще, тут только терпение… Вылезут зубки — пройдет
А что вообще входит в рацион ребенка??
рацион полноценный — грудное молоко, каши (рис, гречка, пшено, овсянка), овощные и фруктовые пюре, желток, соки.
Ну с таким рационом голодненьким не останешься
Моя обычно так вела себя когда недоедала… Остается пожелать тебе огромного терпения
У нас зубки тихонько прорезались) Может жара так влияет..