нас взвесили и померяли рост.весим мы уже 5300.на 1800 поправился наш хомячок.а рост 57см.на 3 см подросли
Тоже большие))мы 5200 были))Сибирские парни мелкими не бывают
эт точно
и мы сегодня сходили! тоже 5300 весим и 4 см прибавили)
ого, вы тоже кабанчики))
Умнички!!! Большие уже совсем!!! Кушайте и растите хорошо
спасибки Олечка))
о, вы тоже хорошо подросли))
ого, богатырь!!! тьфу-тьфу-тьфу на Вас, растите здоровыми
спасибки.вы тоже растите здоровенькими))
нас за такую же прибавку отругали в поликлинике… сказали реже кормить!
нет, мне ничего не сказали.
молодцы… поздравляюа родились с каким весом?
спасибо))родился 3500
Комментарии
16Тоже большие))мы 5200 были))Сибирские парни мелкими не бывают
эт точно
ого, вы тоже кабанчики))
Умнички!!! Большие уже совсем!!! Кушайте и растите хорошо
спасибки Олечка))
о, вы тоже хорошо подросли))
ого, богатырь!!!
тьфу-тьфу-тьфу на Вас, растите здоровыми 
спасибки.вы тоже растите здоровенькими))
нас за такую же прибавку отругали в поликлинике… сказали реже кормить!
нет, мне ничего не сказали.
молодцы… поздравляю
а родились с каким весом?
спасибо))родился 3500