первый поход в детскую больничку.

нас взвесили и померяли рост.весим мы уже 5300.на 1800 поправился наш хомячок.а рост 57см.на 3 см подросли

451

Комментарии

16
Ваш комментарий

Тоже большие))мы 5200 были))Сибирские парни мелкими не бывают

Ответить

эт точно

Ответить

и мы сегодня сходили! тоже 5300 весим и 4 см прибавили)

Ответить

ого, вы тоже кабанчики))

Ответить

Умнички!!! Большие уже совсем!!! Кушайте и растите хорошо

Ответить

спасибки Олечка))

Ответить
Ттт, молодцы)
Ответить

Ответить
Ого! молодцы! Так держать! Мы 1кг набрали 4 см)
Ответить

о, вы тоже хорошо подросли))

Ответить

ого, богатырь!!! тьфу-тьфу-тьфу на Вас, растите здоровыми

Ответить

спасибки.вы тоже растите здоровенькими))

Ответить

нас за такую же прибавку отругали в поликлинике… сказали реже кормить!

Ответить

нет, мне ничего не сказали.

Ответить

молодцы… поздравляюа родились с каким весом?

Ответить

спасибо))родился 3500

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама