Отдам Грудное молоко!

Привет всем!

У меня произошла такая ситуация. Примерно месяц назад прочитала о том, что каждая мама должна иметь собственный банк грудного молока. За неделю насцедила более пяти литров молока… Поставила хранить в морозильный шкаф, думала пригодиться. Прошел месяц молоко стоит и не используется… Как бы жалко… Более трех месяцев его нельзя хранить.

Вот думаю, может кому оно нужнее чем нам…

Во время сцеживания сидела на жесточайжей диете, т.к. мы алергики и у нас на все аллергия. Молокоотсос (Авент) которым сцеживалась предварительно стерилизовала. Баночки в которые сливала молоко предварительно кипятила по пять — десять минут и насухо просушивала…

1654

Комментарии

24
Ваш комментарий
Простите пожалуйста, я только сейчас заметила, что вы писали полтора года назад! Подумала, что сейчас хотите молочко отдать :)
Ответить
Есть много малышей, у которых мамы ищут молоко! Вы знаете про сайт «Грудное молоко от мамы к маме»? Там можно оставить свои данные. Женщнины, которым нужно молочко, напишут вам.
Ответить

Жаль, что Вы так далеко...-нам очень нужно молочко..

Ответить

Прошу прощения, не хотела я такие гадости говорить…

Случайно вышло…

Ответить

кто может подсказать где можно сдать анализ молока на стерильность?

Ответить

а знакомых с детками нет? я думаю они и без анализов возьмут

Ответить

Есть знакомые, но в другом городе живут… :(

далеко везти....

Ответить

У меня ситуация такая: Пять литров молока так просто в морозилку не запихаешь.

Я его храню в большом морозильном шкафу, который принадлежит свекрови. И совсем недавно решила она разморозить этот шкаф. И заранее меня предупредила об этом. А молоко размораживать нельзя, иначе оно испортится, и выливать не хочется, зная, что многим деткам не хватает материнского молока.

Считаю, что выливать такое количество грудного молока преступление.

Ответить

Вроде до 6-м можно хранить, есл температура не меняется, т.е. поставила и не трогаешь! Я так хранила потом кашки разводила им!

Ответить

я тоже отдавала свое молоко, своей сестре, она родила три месяца назад, у нее молока очень мало было. так я как «дойная корова» днями сидела цедиласьсвою кормлю и между промежутками цежусь. ну сейчас уже перестала у самой маловато становится.

Ответить

Они еще в прошлом веке живут.

Отсталые люди…

Ответить

а вы напишите объявление на вашем городском форуме. Только мне кажется еще надо предоставить анализы, что у вас все хорошо со здоровьем. А на глупые комментарии не обращайте внимание. Кому надо, тот свяжется с вами.

Ответить

моя бабушка в сложное времена так девочку выкормила параллельно

Ответить

меня так знакомая мамы выкормила. У мамы молока не было, у знакомой его было много. И ничего, никто не отравился, не умер. А девки чудные какие-то, дикие и недалекие. Коровье молоко пить-это ничего, а то, что малышу лучше грудное молоко, чем смеси-до них не доходит. Дай только повод посмеяться, называется. Не понимаю таких. Ну не надо тебе, мимо пройди. На каждый товар найдется свой покупатель, зачем хаять-то? Причем девушка отдает бесплатно, делает доброе дело.

1
Ответить

Спасибо за совет…

Ответить

я такого же мнения, прям как я написала :)

Ответить

Ответить

ого у вас молока, нам даже просто покормиться не хватало, приходилось смесью докармливать.

Ответить

Чего только не прочитаешь тут

Ответить

+1000

Ответить

+10000

Ответить

5 литров !!!!!!!!!омг)

Ответить

вы не шутите?

Ответить
+10000000000
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама