Я так понимаю, что в четверг у меня будет ровно 5 недель с последних М.
Когда можно идти на узи, чтобы исключить внематочную?
Когда начинает биться сердечко?
Я так понимаю, что в четверг у меня будет ровно 5 недель с последних М.
Когда можно идти на узи, чтобы исключить внематочную?
Когда начинает биться сердечко?






Комментарии
9В 6 недель и 3 дня ходила на узи и в этот же день поставили на учет. Услышали сердечко уже.
У меня в 5 недель только плодное яйцо было, а на 7 неделе уже был эмбрион и сердце билось!
беременность увидели только в 8 недель
потерпите еще пару неделек и на 7 акушерской сходите, заодно и сердечко послушаете)))
А рано там делать нечего, толком ничего не увидят, только расстроят...