были сегодня на приеме у врача (прививки делали) и она сказала, что уже можно сок один к одному с водой давать яблочный, но я что то побаиваюсь. просто малыш иногда просто попить просит, а воду не пьет, грудь тоже каждый час не надаешься (мы уже 8300 весим). как думаете давать или не давать и какой фирмы, купила гербер, как он вам?



Комментарии
8Но купите ещё и грушёвый на всякий случай. На яблочный может быть аллергия.
А вообще мне тут на сайте наговорили, что лучше с пюре начинать. Нашему понравилась капуста. (покупная, разная, в баночках)
Но на яблоко реально был диатез, а на грушу — нет.
она вроде наоборот, слабит
Если на ГВ, я бы не стала давать.
пожалуй так и сделаю, а с малышом повременю...