вопрос про сок

были сегодня на приеме у врача (прививки делали) и она сказала, что уже можно сок один к одному с водой давать яблочный, но я что то побаиваюсь. просто малыш иногда просто попить просит, а воду не пьет, грудь тоже каждый час не надаешься (мы уже 8300 весим). как думаете давать или не давать и какой фирмы, купила гербер, как он вам?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

335

Комментарии

8
Ваш комментарий
наш тоже воду и чай не пьёт.

Но купите ещё и грушёвый на всякий случай. На яблочный может быть аллергия.

А вообще мне тут на сайте наговорили, что лучше с пюре начинать. Нашему понравилась капуста. (покупная, разная, в баночках)
Ответить
А с первым прикормом в любом случае надо осторожно :)

Но на яблоко реально был диатез, а на грушу — нет.
Ответить

она вроде наоборот, слабит

Ответить
Кого как. Реакция непредсказуемая.
Ответить

Если на ГВ, я бы не стала давать.

Ответить
Гербер хороший, сами выпейте)
Ответить

пожалуй так и сделаю, а с малышом повременю...

Ответить
Вот это вес… рано еще сок в таком возрасте
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама