У нашего сына такая любовь к машинам, что в 2,3 он легко выучил 23 марки автомобилей. Причем мы просто называли ему марку припаркованного рядом с домом автомобиля по его же просьбе. Теперь он демонстрирует нам свои знания. Так забавно. У нас рядом с домом много автомобилей паркуют. Он выходит и тычет в них пальцем " Вада" (Лада), «Кода» (Шкода) и т.д.



Комментарии
6у нас знает только ауди (потому что была раскраска с этим авто) и папина))
Умничка какой! Правильно, первым делом свой автомобиль узнал, а остальные подождут.
Знакомо! Наш сыночек тоже иногда на горшок с машинами собирается. Он иногда ночью просыпается пописить и рассказывает нам, что будет день и он сядет в белую шкоду. Ухохотаться можно с этими карапузами
.