Ходили сегодня в поликлинику. ПО плану надо было пройти стоматолога и хирурга, а так же сделать прививку гепатита и сдать кровь. В общем сначала сдали кровь, немного всплакнули, потом пришли занимать живую очередь к стоматологу, а там человек 30-40
. Ну думаю, сбегаем пока к хирургу по талончику. Пришли — там никого. Тетя доктор нас осмотрела, все у нас хорошо, я попросила осмотреть палец на ножке — я в выходные ногти стригла, а он ножкой дернул и я немного кожу зацепила, в общем мне показалось что там припухло. Она начала смотреть, давит на покраснение — а он в слезы. В общем пришлось вскрывать, оказался гнойничек. Вовка там так плакал, у меня аж у самой слезы побежали
. После этого прибегаем к стоматологу — и как раз девушка выходит, которая за нами была
. Пришлось по-новой очередь занимать. Ну хоть быстро всех осматривали, нам сказали что в течении недели уже вылезут зубы первые!!! А то уже полгода ждем, а их все нет. Потом пошли отсидели очередь к педиатру. К этому времени Володька уже порядком вымотался, но все еще заигрывал с девочками в коридоре. ПОтом сходили на прививку, а так ка кпо времени нам уже пора было спать — он сильно плакал, хотя обычно хорошо прививки переносит. В общем пока мы шли от процедурного опять до педиатра, чтобы показать место прививки — Володя отрубился у меня на плече. Кое-как его раздела, показали и полетели домой прям как на этой картинке
. Уж не помню когда у меня Володька отрубался последний раз в коляске, но тут уж не выдержал, уснул. Пришлось его голодного и не переодетого в джинсах перекладывать в кроватку. Думала так как голодный не долго проспит, ан нет. 2 часа спал мой зайка любимый
. В общем я как обычно не умею писать в две строчки, накатала целую поэму
. Ну и несколько фоток как мы на даче были в выходные. Это с бабушкой
И с мамой












Комментарии
10=-)растите здоровенькие)
Бедный Вовчик, натерпелся
Да сегодня уже скакал с утра)))) Только ножка зеленая
Мы после 14 только подошли
.
Вовка да, вылитый я. Даже глаза мои, что редкость, потому что биоматериал наш кареглазый и по идее Вовка тоже таким должен был быть, но не стал. Меня это очень радует.
ну я про глаза слышала что месяцев до 8 они могут потемнеть, а потом уже и не могут. Нам просто не надо чтобы они темнели
вот так у нас всегда, ушли в поликлинику и на полдня… Вовчик, симпатюлька такой, растет не по дням а по часам)))
Да мне прям самой жалко что так быстро. НЕ успеваешь всеми радостями насладиться