Бедный мой ребятенок

Ходили сегодня в поликлинику. ПО плану надо было пройти стоматолога и хирурга, а так же сделать прививку гепатита и сдать кровь. В общем сначала сдали кровь, немного всплакнули, потом пришли занимать живую очередь к стоматологу, а там человек 30-40. Ну думаю, сбегаем пока к хирургу по талончику. Пришли — там никого. Тетя доктор нас осмотрела, все у нас хорошо, я попросила осмотреть палец на ножке — я в выходные ногти стригла, а он ножкой дернул и я немного кожу зацепила, в общем мне показалось что там припухло. Она начала смотреть, давит на покраснение — а он в слезы. В общем пришлось вскрывать, оказался гнойничек. Вовка там так плакал, у меня аж у самой слезы побежали. После этого прибегаем к стоматологу — и как раз девушка выходит, которая за нами была. Пришлось по-новой очередь занимать. Ну хоть быстро всех осматривали, нам сказали что в течении недели уже вылезут зубы первые!!! А то уже полгода ждем, а их все нет. Потом пошли отсидели очередь к педиатру. К этому времени Володька уже порядком вымотался, но все еще заигрывал с девочками в коридоре. ПОтом сходили на прививку, а так ка кпо времени нам уже пора было спать — он сильно плакал, хотя обычно хорошо прививки переносит. В общем пока мы шли от процедурного опять до педиатра, чтобы показать место прививки — Володя отрубился у меня на плече. Кое-как его раздела, показали и полетели домой прям как на этой картинке. Уж не помню когда у меня Володька отрубался последний раз в коляске, но тут уж не выдержал, уснул. Пришлось его голодного и не переодетого в джинсах перекладывать в кроватку. Думала так как голодный не долго проспит, ан нет. 2 часа спал мой зайка любимый. В общем я как обычно не умею писать в две строчки, накатала целую поэму. Ну и несколько фоток как мы на даче были в выходные. Это с бабушкой

Бедный мой ребятенок

Бедный мой ребятенок


Бедный мой ребятенок

И с мамойБедный мой ребятенок

Бедный мой ребятенок

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

1
583

Комментарии

10
Ваш комментарий

=-)растите здоровенькие)

Ответить

Бедный Вовчик, натерпелся

Ответить

Да сегодня уже скакал с утра)))) Только ножка зеленая

Ответить
Вовка ак на тебя похож!!! Мы сегодня тоже там были у окулиста, часов в 12. Жаль не встретились((((
Ответить

Мы после 14 только подошли.

Вовка да, вылитый я. Даже глаза мои, что редкость, потому что биоматериал наш кареглазый и по идее Вовка тоже таким должен был быть, но не стал. Меня это очень радует.

Ответить
Ну наш папа тоже темный, а сын моооой)))) говорят, с возрастом и волосы и глаза потемнеют.
Ответить

ну я про глаза слышала что месяцев до 8 они могут потемнеть, а потом уже и не могут. Нам просто не надо чтобы они темнели

Ответить

вот так у нас всегда, ушли в поликлинику и на полдня… Вовчик, симпатюлька такой, растет не по дням а по часам)))

Ответить

Да мне прям самой жалко что так быстро. НЕ успеваешь всеми радостями насладиться

Ответить
Бедный малыш.…
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама