Вчера нашей куколке исполнилось уже целых 6 месяцев!!! Так быстро летит время, а так хочется чтобы она подольше побыла такой крошечкой
.Что мы умеем и сколько весим- не буду писать.
В честь этого события — поехали в Прасковеевку(мы там еще ни разу не были).Погода нас подвела, даже дождик покапал, но пофотаться мы успели )))
за день до ДР.







Комментарии
61Ух, какие камни в Прасковеевке, ноги сломать можно)
Сломать не сломать, а я порезалась ((( весь тапок в кровииищи был
нормально ))) до свадьбы заживет)))я то и заметила только когда липко ноге стало.а так почувствовала только боль — думала просто наступила на камешек неудобный )))
Идеал семьи! Надька, ты после родов -ну просто красавица! Тебе даже пополнеть бы не мешало) Завидую белой завистью -я уже корова с растяжками) А доченька -так вообще, обворожительная улыбка)
из одежды??
ну да) сегодня и смех и грех. Померяла юбку и платье -сзади растяжки видны до колен. Померяла леггинсы — попа жирная, не идут, сарафан длинный с манекена стащила — как доярка деревенская в нем) Потом вроде нашла оптимальный вариант -спереди короткое, сзади длинное -так на животе натягивается, в итоге трусы спереди видно, ушла злая и пустая) Так еще с магазина вхожу, в такси сажусь, а мне:" ЖЕНЩИНА, Вам куда?"… Чуть не расплакалась, блин(
ой, успокойся!!! В таком положении нужно в специальных магазах одеваться ))) А таксисты вообще всегда хамами были!!
Ну успокоила)))) Только боюсь, что после родов буду в «Богатыре» одеваться)))
Похудеешь!!! У нас тут девченки такие марафоны устраивали — сейчас стройняшки )))
хорошие фото и модели хорошие)))
ты покрасилась что ли, мать?
нет ))) челку отстригла.покрасится пока только в планах...
поздравляю! Красавцы!!





Спасибо ))
Вот молодцы!!! А я думала вы просто позагорать ездили. а у вас вон какойповод отличный
Поздравляю вас от всей души
Растите здоровенькими пухляшами
Дальше время полетит еще быстрей
Ахааа))ннуу, глядя, на нашу банду))и как дети развиваются, точно))))
Я вот в возрасте КИры не целовалась с кудрявыми мальчиками

не кого спрашивать уже, к сожалению((
А так, в саду, в яслях была «лябофф» у меня и не одна
))) и фото есть))) общие правда, но все равно между двумя кавалерами своими
Так что даже не знаю, в кого КИра такая
интересно-интересно.если у мамы в яслях уже «лябоффь» была ))) да и что ей еще делать -то с мальчишками? подружки-ровесницы-то редко бывают, с пацанами ток гуляет.вот и «цалуется» уже )))
Это да, женский пол куда-то весь испарился((мы одни среди мужичков))))
Ну, думаю скоро Дарина и Эви подрастут и будет конкуренция
Какая вы семья красивая!
Поздравляю малышку и вас!!!
Пускай всегда будет повод для радости!!
Спасибо )))
Поздравляем!!! С папкой Даринка прям самая счастливая девочка!

Мама надоедает, целыми днями видят нас)))у нас тоже утро начинается у Родиона со слова — Папааа
Надоедает… а как покушать, или больно, или грустно — так мааама
Вот это точно! Сразу мама-мамааааа...
папы у нас любимые — а мамы, необходимое приложение
хахаах, да, их они любят просто так, не за что))
хорошечки вы))
Спасибо )))
Спасибо ))), а вас с рождением доченьки!!!
даринка куколка
Спасибо.еще бы вела себя так же тихо, как кукла
Поздравляем крошечку!!! Всего вам яркого, солнышки !!!
Поздравляю вас!!! Пусть ваша малышка растет здоровенькая, умненькая, красивенькая и радует каждый день маму и папу!!! Доча и фотки супер!!!
Поздравляю, на последнем фото Дарина просто кукла!