Нам полгодика!!!! Фото

Вчера нашей куколке исполнилось уже целых 6 месяцев!!! Так быстро летит время, а так хочется чтобы она подольше побыла такой крошечкой.Что мы умеем и сколько весим- не буду писать.

В честь этого события — поехали в Прасковеевку(мы там еще ни разу не были).Погода нас подвела, даже дождик покапал, но пофотаться мы успели )))

Нам полгодика!!!! Фото

Нам полгодика!!!! Фото

Нам полгодика!!!! Фото

Нам полгодика!!!! Фото

за день до ДР.

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

2
603

Комментарии

61
Ваш комментарий
Поздравляем!
Ух, какие камни в Прасковеевке, ноги сломать можно)
Ответить

Сломать не сломать, а я порезалась ((( весь тапок в кровииищи был

Ответить
вот это погуляли
Ответить

нормально ))) до свадьбы заживет)))я то и заметила только когда липко ноге стало.а так почувствовала только боль — думала просто наступила на камешек неудобный )))

Ответить

Идеал семьи! Надька, ты после родов -ну просто красавица! Тебе даже пополнеть бы не мешало) Завидую белой завистью -я уже корова с растяжками) А доченька -так вообще, обворожительная улыбка)

Ответить
Показать все ответы

из одежды??

Ответить

ну да) сегодня и смех и грех. Померяла юбку и платье -сзади растяжки видны до колен. Померяла леггинсы — попа жирная, не идут, сарафан длинный с манекена стащила — как доярка деревенская в нем) Потом вроде нашла оптимальный вариант -спереди короткое, сзади длинное -так на животе натягивается, в итоге трусы спереди видно, ушла злая и пустая) Так еще с магазина вхожу, в такси сажусь, а мне:" ЖЕНЩИНА, Вам куда?"… Чуть не расплакалась, блин(

Ответить

ой, успокойся!!! В таком положении нужно в специальных магазах одеваться ))) А таксисты вообще всегда хамами были!!

Ответить

Ну успокоила)))) Только боюсь, что после родов буду в «Богатыре» одеваться)))

Ответить

Похудеешь!!! У нас тут девченки такие марафоны устраивали — сейчас стройняшки )))

Ответить

хорошие фото и модели хорошие)))

ты покрасилась что ли, мать?

Ответить

нет ))) челку отстригла.покрасится пока только в планах...

Ответить

поздравляю! Красавцы!!

Ответить

Спасибо ))

Ответить

Вот молодцы!!! А я думала вы просто позагорать ездили. а у вас вон какойповод отличный

Поздравляю вас от всей душиРастите здоровенькими пухляшами

Дальше время полетит еще быстрей

Ответить
Показать все ответы

Ахааа))ннуу, глядя, на нашу банду))и как дети развиваются, точно))))

Я вот в возрасте КИры не целовалась с кудрявыми мальчиками

Ответить

а это нужно у бабушки Киры спросить — целовалась ты там или нет!!

Ответить

не кого спрашивать уже, к сожалению((

А так, в саду, в яслях была «лябофф» у меня и не одна))) и фото есть))) общие правда, но все равно между двумя кавалерами своими

Так что даже не знаю, в кого КИра такая

Ответить

интересно-интересно.если у мамы в яслях уже «лябоффь» была ))) да и что ей еще делать -то с мальчишками? подружки-ровесницы-то редко бывают, с пацанами ток гуляет.вот и «цалуется» уже )))

Ответить

Это да, женский пол куда-то весь испарился((мы одни среди мужичков))))

Ну, думаю скоро Дарина и Эви подрастут и будет конкуренция

Ответить

Какая вы семья красивая!

Поздравляю малышку и вас!!!Пускай всегда будет повод для радости!!

Ответить

Спасибо )))

Ответить

Поздравляем!!! С папкой Даринка прям самая счастливая девочка!

Ответить
Показать все ответы

Мама надоедает, целыми днями видят нас)))у нас тоже утро начинается у Родиона со слова — Папааа

Ответить

Надоедает… а как покушать, или больно, или грустно — так мааама

Ответить

Вот это точно! Сразу мама-мамааааа...

Ответить

папы у нас любимые — а мамы, необходимое приложение

Ответить

хахаах, да, их они любят просто так, не за что))

Ответить

хорошечки вы))

Ответить

Спасибо )))

Ответить
Поздравляю!!!
Ответить

Спасибо ))), а вас с рождением доченьки!!!

Ответить

даринка куколка

Ответить

Спасибо.еще бы вела себя так же тихо, как кукла

Ответить

поздравляю!!!

Ответить

Поздравляем крошечку!!! Всего вам яркого, солнышки !!!

Ответить

Поздравляю вас!!! Пусть ваша малышка растет здоровенькая, умненькая, красивенькая и радует каждый день маму и папу!!! Доча и фотки супер!!!

Ответить

Поздравляю, на последнем фото Дарина просто кукла!

Ответить
Поздравляю вас! Растите крепкими и зоровыми! Фотки-супер!!!)))
Ответить
Показать ещё
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама