Ну что за свинство, мало того в самую жару нет горячей воды и ее отключили вместо положенных 14 дней на 3 недели, так должны были включить ее еще вчера, а воды нет до сих пор. Хочу накатать заяву, потому что это свинство. да еще и незаконное. Но вот беда. не знаю куда. Кто сталкивался? Куда жаловаться и кому надо?






Комментарии
28а у нас в Заречье всегда на 21 отключают, в этом году тож на 2 дня плюсом задержали..
вообще это незаконно
эта незаконность длится уже десятки лет
возникает вопрос, а что у нас в России законно и соблюдается?!
да… как говорится люблю свою родину, но ненавижу Россию...
Через электронную приемную груздеву
в УК, ГЖИ, администрацию, прокуратуру
воду, в случае ремонтных работ могут отключать и на больший срок, вы не про тот закон думаете, это про перепады давления и обще годовое отсутствие воды… поэтому пока все профилактические и ремонтные работы на котельной не закончатся воду не включат, ведь лучше летом без горячей воды, чем зимой без отопления.
когда в маленькой ванне его купали, проблем не было, ну нет воды и не надо, нагреватель нагреет, но большую ванну конечно тяжко с ним набирать
а по поводу теплосетей… это да, все для людей вообщем в нашей стране, как обычно
я с отключением воды перестала купать в кругу, кладу его в горку в большую ванну, но и спать стал хуже((( раньше по часу в кругу плавал, а теперь минут 20 и всё надоедает
а мы на руках плаваем и ныряем, круг вчера одели… мне не понравилось, фигня, он на руках так активно плавает, а в круге просто на воде держится, может с непривычки… сегодня опять попробуем, руки через 15 минут плавания отваливаются
не, мы не на шее в кругу (его прокусил уже давно, и не нравился он), мы в свим тренере, многие не довольны, а мой в восторге! с 3,5 мес в нем, советую попробовать попозже, как раз воду включат))))))но не обещаю, что понравится.
надеюсь сегодня уже включат)))))))))))))))) спасибо за наводку, круг на шею не впечатлил(
это Россия, заявку можно написать в УК, но ни кто не обратит внимания, если таких заявок не будет под сотню :((( у нас вообще недавно отрубли все и горячую и холодную и без предупреждения, мы так сидели с 11 утра и до 8 вечера )))
в управляющую компанию позвоните сначала, можете на них же и написать
так нам сразу в графике написали 3 недели, а это уже незаконно… а воды нет 4 неделю получается
В обслуживающую вас компанию
на госконтроле оставила жалобу, спасибо посмотрим поможет или нет
в управу звонила, там занято весь день, думаю просто тупо сняли трубку, чтобы недовольным жильцам ничего не объяснять