На кого катать заяву???

Ну что за свинство, мало того в самую жару нет горячей воды и ее отключили вместо положенных 14 дней на 3 недели, так должны были включить ее еще вчера, а воды нет до сих пор. Хочу накатать заяву, потому что это свинство. да еще и незаконное. Но вот беда. не знаю куда. Кто сталкивался? Куда жаловаться и кому надо?

728

Комментарии

28
Ваш комментарий

а у нас в Заречье всегда на 21 отключают, в этом году тож на 2 дня плюсом задержали..

Ответить

вообще это незаконно

Ответить

эта незаконность длится уже десятки лет

возникает вопрос, а что у нас в России законно и соблюдается?!

Ответить

да… как говорится люблю свою родину, но ненавижу Россию...

Ответить

Ответить

Через электронную приемную груздеву

Ответить

в УК, ГЖИ, администрацию, прокуратуру

Ответить

воду, в случае ремонтных работ могут отключать и на больший срок, вы не про тот закон думаете, это про перепады давления и обще годовое отсутствие воды… поэтому пока все профилактические и ремонтные работы на котельной не закончатся воду не включат, ведь лучше летом без горячей воды, чем зимой без отопления.

Ответить
Показать все ответы

когда в маленькой ванне его купали, проблем не было, ну нет воды и не надо, нагреватель нагреет, но большую ванну конечно тяжко с ним набирать

а по поводу теплосетей… это да, все для людей вообщем в нашей стране, как обычно

Ответить

я с отключением воды перестала купать в кругу, кладу его в горку в большую ванну, но и спать стал хуже((( раньше по часу в кругу плавал, а теперь минут 20 и всё надоедает

Ответить

а мы на руках плаваем и ныряем, круг вчера одели… мне не понравилось, фигня, он на руках так активно плавает, а в круге просто на воде держится, может с непривычки… сегодня опять попробуем, руки через 15 минут плавания отваливаются

Ответить

не, мы не на шее в кругу (его прокусил уже давно, и не нравился он), мы в свим тренере, многие не довольны, а мой в восторге! с 3,5 мес в нем, советую попробовать попозже, как раз воду включат))))))но не обещаю, что понравится.

Ответить

надеюсь сегодня уже включат)))))))))))))))) спасибо за наводку, круг на шею не впечатлил(

Ответить


это Россия, заявку можно написать в УК, но ни кто не обратит внимания, если таких заявок не будет под сотню :((( у нас вообще недавно отрубли все и горячую и холодную и без предупреждения, мы так сидели с 11 утра и до 8 вечера )))

Ответить

в управляющую компанию позвоните сначала, можете на них же и написать

Ответить
В городской администрации обязательно есть управление ЖКХ, а в нем отдел по работе с жалобами. Также можете жалобу кинуть на сайт администрации, уверена, что у вас в городе такой есть.
Ответить
Сейчас по все России такая фигня нам тоже не неделю задержали
Ответить

так нам сразу в графике написали 3 недели, а это уже незаконно… а воды нет 4 неделю получается

Ответить

В обслуживающую вас компанию

Ответить
Я жалуюсь всегда в администрацию района, потом в администрацию города. Через Интернет-портал.
Ответить

на госконтроле оставила жалобу, спасибо посмотрим поможет или нет

Ответить
для начала в свою управу надо позвонить выяснить и пригрозить.а вообще в прокуратуру.
Ответить

в управу звонила, там занято весь день, думаю просто тупо сняли трубку, чтобы недовольным жильцам ничего не объяснять

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама