Девчонки, надеюсь рано боюсь, просто недавно слышала, что хирурги там режут, если опухает. Что сейчас можно сделать, ванночки какие-то? про врача не пишите, сейчас не принимают, если завтра не пройдёт, то в больничку. Заранее спасибо!
Девчонки, надеюсь рано боюсь, просто недавно слышала, что хирурги там режут, если опухает. Что сейчас можно сделать, ванночки какие-то? про врача не пишите, сейчас не принимают, если завтра не пройдёт, то в больничку. Заранее спасибо!


Комментарии
20в марганцовке слабой искупай его! и/или памаж кремушком детским, это может быть просто из-за подгуза..
возможен фимоз, лучше к доктору, мы там уже были-как сказал хирург-это проблема большинства мальчиков)это нормально, главное не тянуть, удачи
мирамистином промой. помогает хорошо от таких бяк. но на консультацию к хирургу — обязательно надо
с ромашкой купать
Ничего не делала, само проходило.
было такое как-то у старшего — просто в ромашке полоскали, все прошло
Левомиколь закладывайте. Чуть оттяните кожицу, совсем немного, и туда шарик крема
я в череде купала или чистотеле, особенно хорошо если сын пописает прямо в ванночке
пописать в вануу любит)
ну вот и хорошо)
нам уролог рекомендовал так
мойте почаще, пройдет
в ванночку отвар ромашки можно добавить
купите хлоргексидин и промывайте из шприца без иглы, и мазь тетрациклиновую глазную так же закладывать потом туда три раза в день в течении 5 суток, нам так назначали лечить воспаление крайней плоти