3,5 года… Заболела и умерла((( как мы только не старались ее спасти… И антибиотики кололи и зубы отрезали сто раз..(( а у вас сколько прожила? Что случилось?
4,5 года. очень неожиданно умерла((( Никаких признаков болезни не было. Вечером игрались с ней, а с утра уже умерла(( У всех знакомых они жили не больше 5ти лет. я вот подумала, что может они и живут столько.
Комментарии
9а насколько большая? для кролика подойдет?
да, подойдет. У нас в ней шиншилла жила. Высота 30, сама клетка 45х65
а долго у вас шиншилла жила?
4,5 года. очень неожиданно умерла((( Никаких признаков болезни не было. Вечером игрались с ней, а с утра уже умерла((
У всех знакомых они жили не больше 5ти лет. я вот подумала, что может они и живут столько.