Калуга!

Я продаю большую клетку для грызунов. Может нужно кому? к ней прилагается деревянный домик))

405

Комментарии

9
Ваш комментарий

а насколько большая? для кролика подойдет?

Ответить

да, подойдет. У нас в ней шиншилла жила. Высота 30, сама клетка 45х65

Ответить
На авито вывеси объявление! У меня на следующий день приехали забрали ) главное цену адекватную поставить…
Ответить
Показать все ответы
Ага. У нас тоже от шиншиллы клетка была… Только 160 см в высоту, огромная… Ну, если состояние хорошее, то за 1000 купят )
Ответить

а долго у вас шиншилла жила?

Ответить
3,5 года… Заболела и умерла((( как мы только не старались ее спасти… И антибиотики кололи и зубы отрезали сто раз..(( а у вас сколько прожила? Что случилось?
Ответить

4,5 года. очень неожиданно умерла((( Никаких признаков болезни не было. Вечером игрались с ней, а с утра уже умерла(( У всех знакомых они жили не больше 5ти лет. я вот подумала, что может они и живут столько.

Ответить
Скорее всего! Очень жалко пушистиков((((
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама