Что ваши мамы говорят о ваше беременности?

Добрый день девочки. я хотела бы с вами посоветоваться, нормально это или нет?

Моя мама как-то странно реагирует когда я начинаю ее расспрашивать как у нее проходила беременность, говорит не занимайся ерундой- живи как жила.

Вот сейчас задумалась, что надо будет поехать в Краснодар(там намного дешевле) покупать кроватку, коляску и т.п где-то в августе, решила с ней посоветоваться-она говорит что это маразм всех будущих мамочек, что поеду покупать когда рожу.

У меня повысился тонус, а так как к родителям ездить дорога очень плохая, то я где-то недели три к ним не езжу так как последний раз когда поехали-болел низ живота.а она обижается-что мол мы совсем про них забыли.

Как ваши мамы относятся к беременным вам?

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

502

Комментарии

11
Ваш комментарий

Вообще мама мне говорила подожди, доучись, поработай, куда вам торопиться, НО когда узнала так обрадовалась, что я даже удивилась!!! Сейчас вкусностями меня балует — фруктики, ягодки)))

Ответить

Да я думаю что это странно и обидно как-то, все-же первый и долгожданный внук, может она переживает что я сглажу своими разговорами и поспешными покупками беременность?

Ответить
нормально, часто у них( у них комп, а у нас только ноут и планшет), только их дома нет, кушать им готовлю они ужинают. маме рассказываю о Б все, она отвечает, вещи я и сама пока не покупаю, хочу после 32 нед( жара, а это осень будет). больше свекровь переживает, по ее я должна только обжираться и спать, ничего поднимать нельзя, собирать нельзя, покупать не надо…
Ответить
поясню я диплом пишу и мне за компом удобней чем на ноуте, и живем не в городе а в 60 км от
Ответить

У меня мама очень хорошо относится. Рада, всем помогает. В Краснодар мы поедим в июле. За ранее все купим и мама инициатор этого

Ответить

с каким то пофигизмом она на вас реагирует странно((((

Ответить

нууу… я просто морально не завишу от мнения мамы, а потому и не воспринимаю всё в штыки, но мне ничего и не говорят (наверное чувствуют, что мне пофиг)

Ответить

Мои сейчас в один голос требуют чтобы я дома сидела. Боятся что может выкидыш повториться, ну вернее уже преждевременные роды начаться… А так ездила до 32 недели.

Ответить

странная мама...

Ответить

нормально относятся, как и не к беременной))

Ответить

у меня мама очень рада, переживала. помогала советами

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама