Кто в каком роддоме, в каком году, с каким акушером и как родил? Как впечатления? Ваши мнения и рекомендации. Если договариваться то с кем и за ск? Надо б уже определиться с выбором. Хочется хорошего специалиста, опытного.
Кто в каком роддоме, в каком году, с каким акушером и как родил? Как впечатления? Ваши мнения и рекомендации. Если договариваться то с кем и за ск? Надо б уже определиться с выбором. Хочется хорошего специалиста, опытного.


Комментарии
172 городской)) Врач Калашников все чики чики прошло хотя у меня воды отошли и малыш мой перевернулся и обвитие было все аккуратно быстро… но увы с договоренностью получилось потому что раньше срока я начала рожать перепугались все и вот посоветовали его. Желаю легких родов
Да на Манаса. Ну я тоже даже и не планировала с мужчиной рожать))))но тут как припекло что ни кого стеснения)))))) но мне все понравилось ну там мужчин врачей много))))
я собираюсь в 3 роддоме, нынешний Перинатальный центр №1, думаю без договоренности. вот как Анэт написала вот так решили. чесно даже не имею представления к кому подходить и как договариваться.
скороая отвозит в тот к которому относишься. я отношусь в 3
А разве не так? воды отошли, скорая. партнера с собой. какой врач на дежурстве с тем и рожать? и бесплатно))))
рожала в первом роддоме договаривалась с акушеркой(она сама в 3 работает). она была партнером на родах у меня. цену с ней не обговаривала. в принципе прошло все норм.
1 роддом на 9 мая.
да, который в сторону вокзала
Нет, мы первенца ждем)) но слышала, что роддом хороший.