Казахстан. Астана. Роддом.

Кто в каком роддоме, в каком году, с каким акушером и как родил? Как впечатления? Ваши мнения и рекомендации. Если договариваться то с кем и за ск? Надо б уже определиться с выбором. Хочется хорошего специалиста, опытного.

2044

Комментарии

17
Ваш комментарий
Я в 3 роддоме рожала и буду там скорее всего. Супер профи венера усаинова. Сделала все как надо, у меня тяжелые роды были, так что ее заслугу буду помнить всю жизнь…
Ответить
я в 3ем на левом. Комфорт, оборудование и т.д. Но я не с кем не договаривалась и пожалела((( Акушерки грубые, резко разговаривают, рожала очень тяжело и мне врачи не понравились (ну в мою смену, подруга рожала, ей наоборот)
Ответить

2 городской)) Врач Калашников все чики чики прошло хотя у меня воды отошли и малыш мой перевернулся и обвитие было все аккуратно быстро… но увы с договоренностью получилось потому что раньше срока я начала рожать перепугались все и вот посоветовали его. Желаю легких родов

Ответить
Я вообще гинекологов стесняюсь, а тут еще и мужчинка Хотя я о нем наслышана, он на Манаса да?
Ответить

Да на Манаса. Ну я тоже даже и не планировала с мужчиной рожать))))но тут как припекло что ни кого стеснения)))))) но мне все понравилось ну там мужчин врачей много))))

Ответить

я собираюсь в 3 роддоме, нынешний Перинатальный центр №1, думаю без договоренности. вот как Анэт написала вот так решили. чесно даже не имею представления к кому подходить и как договариваться.

Ответить
А разве если на скорой можно в какой хочешь роддом напроситься? Скорая вроде в ближайший закинет и все, нет?
Ответить

скороая отвозит в тот к которому относишься. я отношусь в 3

Ответить

А разве не так? воды отошли, скорая. партнера с собой. какой врач на дежурстве с тем и рожать? и бесплатно))))

Ответить
Можно конечно и так. Просто я такая мнительная и я много чего накручиваю. Все таки первые роды. Столько смуты в голове. Дофига мыслей. Мама моя когда меня рожала, в реанимацию попала, через неделю ее откачали. Я так боюсь. Хочу опытного специалиста, и чтоб оборудование и врачи были, на всякий случай. Не дай Аллах конечно.
Ответить

рожала в первом роддоме договаривалась с акушеркой(она сама в 3 работает). она была партнером на родах у меня. цену с ней не обговаривала. в принципе прошло все норм.

Ответить
Первый роддом это который в сторону вокзала?
Ответить

1 роддом на 9 мая.

Ответить
Вы там рожали?
Ответить

да, который в сторону вокзала

Ответить

Нет, мы первенца ждем)) но слышала, что роддом хороший.

Ответить
пока не знаю) послушаю) планирую в 3 РД, но не знаю у кого еще...
Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама