А я все про Жучек.....

Уже и погуляли, и поели-попили… и кондей им включила, чтоб не жарко было...

Топчутся и топчутся, поскуды… дитенка мне будят....

Щаз подскочу, сральники обоим начищу!!! Сразу прекратится топталово!!!

367

Комментарии

10
Ваш комментарий

Это, видимо, из-за жары. Мой барбос тоже сегодня рано утром туды-сюды шастал, то в комнате разляжется, то обратно в коридор поцокает по ламинату. И так всё утро цок-цок-цок, хорошо, что Улю не разбудил, зато я нифига не выспалась

Ответить

а что за собаки? Мои, в основном, ведут себя тихо. Только лают иногда — Вовку будят. За что регулярно получают по шее

Ответить

о чем вы?

Ответить

это что за жучки? бабаки?

Ответить

ага)))

Ответить

у меня кошка и собака — я их методом «по попе» научила ветошью прикидываться, когда мы спим)))

Ответить

Вот-вот!!! И я уверена, что все педагогические подходы — только нервы тратить!)) Один раз объяснишь доходчиво через заднее место… и все!!! неделя — две… как по маслу)) Видимо, иногда надо для профилактики «напоинать»)))

Ответить
ничего не понятно
Ответить

))) закрой их где нибудь)

Ответить

)) в шкафу)))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама