Тосты. Это просто ужас. К примеру, празднуется чей-нибудь день рождения. И вместо того чтобы просто отдыхать и веселиться со всеми, я вынужден сочинять текст, слушать, что говорят другие, дабы не повторить чью-то речь, затем что-то говорить сам… Зачем?! Все тёплые и приятные слова, которые я хотел сказать человеку, я сказал ему ещё до застолья. Теперь, когда я не пью, такой проблемы нет.
Меня утомили мои соседи. Нет, дежурный по подъезду мужик с перфоратором живёт тремя этажами выше, да и по диагонали. Днём он сверлит нечасто; кроме того, многочисленные молодые мамашки отвоевали у него «спокойные часы» с 13 до 15. Взамен этого он перфорирует по выходным, когда мамашки преспокойно гуляют в городском саду. Остальные-то не люди, потерпят. По моим подсчётам, уже близок финал, когда перфорировать ему станет нечего, даже если изначальной идеей его было сделать из своих стен дуршлаг.


Комментарии
1мне тоже уже кажется, что сосед скоро просверлит дыру к нам в спальню...