из интернета

Тосты. Это просто ужас. К примеру, празднуется чей-нибудь день рождения. И вместо того чтобы просто отдыхать и веселиться со всеми, я вынужден сочинять текст, слушать, что говорят другие, дабы не повторить чью-то речь, затем что-то говорить сам… Зачем?! Все тёплые и приятные слова, которые я хотел сказать человеку, я сказал ему ещё до застолья. Теперь, когда я не пью, такой проблемы нет.

Меня утомили мои соседи. Нет, дежурный по подъезду мужик с перфоратором живёт тремя этажами выше, да и по диагонали. Днём он сверлит нечасто; кроме того, многочисленные молодые мамашки отвоевали у него «спокойные часы» с 13 до 15. Взамен этого он перфорирует по выходным, когда мамашки преспокойно гуляют в городском саду. Остальные-то не люди, потерпят. По моим подсчётам, уже близок финал, когда перфорировать ему станет нечего, даже если изначальной идеей его было сделать из своих стен дуршлаг.

447

Комментарии

1
Ваш комментарий

мне тоже уже кажется, что сосед скоро просверлит дыру к нам в спальню...

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама