Вот и сходили на узи))))Плод в головном предлежании, все отличненько, здоровый
Но пуповина закрыла писюн(( ничего не видно, узист предположила, что там девочка… у кого так было, что за пуповиной скрывалась девчонка?)![]()
Вот и сходили на узи))))Плод в головном предлежании, все отличненько, здоровый
Но пуповина закрыла писюн(( ничего не видно, узист предположила, что там девочка… у кого так было, что за пуповиной скрывалась девчонка?)![]()


Комментарии
43а я хочу во вторую беременность не знать кто будет.сюрприз так сказать хочу сделать нам)
Неее, я очень хочу знать)))))
а кого хотите? сына наверное? дочка ведь уже есть)
Муж да, сына хочет… а я девочку больше, но и мальчика тоже, для мужа)
у вас же дочка есть уже? что так здорово быть мамой дочки?
есть. мне всегда хотелось дочек)
Была одна к-а мужская, вот я и думаю теперь, что может и мальчик оказаться
я считаю, что пол неважен, но главное, чтоб здоровенький был))
ну это конечно, главное) но уже сказали, что здоровый
а любопытство мое не дает покоя)))
Светуль привет) рада, что у тебя все хорошо)))) клевый у тебя этап сейчас. Может мальчик, кстати.
Приветик
может конечно, но я че то уже думаю опять девчушка там)) так хочется узнать уже)))
Может просто узист не увидела, тебе кто делал? мне тоже на 22 неделе не сказали кто, зато как мы ждали следующего узи))))))
Шаронова делала, она долго ждала еще, чтоб пуповина немного сдвинулась, но нет( у тебя тоже пуповина была или просто спрятал?
Света, поздравляю, уже серидина, сейчас пойдет самое прекрасное время))))Говорят, что когда прячется, то девочка))))Но я желаю тебе что бы малыш главное был здоров и неважно какого он пола)
Спасибо)))) дааа, так здоровый, все хорошо сказали)
Поздравляю! Кто делал узи? У нас по Юлаева открыли новый центр, там 3д и 4д узи делают, фотку и видео дают
Спасибо)) шаронова. А я недавно там была, там еще закрыто было, ремонт во всю шол… уже открылись они? а там кто врач?
открылись 20 июня. на счет врачей не знаю
класс) завтра заеду, узнаю, что там)
напишешь потом в личку че по чем там) спроси допплер у них есть?
хорошо)
Ого, у тебя уже за экватор перевалило))))))))) поздравляю!!! Сама кого больше хочешь?
Ай Насть я запуталась, кого хочу не знаю)))) муж мальчика же хочет очень… а я вроде девочку, но из-за желания мужа надеюсь на мальчика
Для девочки просто как бы уже все есть после дочки. А мальчика для разнообразия)))) Главное, чтоб здоровые детки были. Как твое самочувствие?
я супер)))
надеюсь так и будет до конца теперь))
клева же, сюрпризом)) поздравляю, что все отличненько
Пасиб))) я теперь думаю, может в гиппократ сгонять, на 3д то наверное лучше видно будет… там разные врачи, кто хороший???
Даже не знаю, ну я у которой была она вроде нормально объяснила. Домой приду, напишу кто была, так не помню. Они там все вроде норм смотрят, а к моему 10-13 недель в салавате еще не сделают?
я не хочу ждать(( мне теперь загорелось узнать пол))) так еще узи будет в 32 вроде недели… и там как записываться, за день прям?
я за день записывалась, иногда даже день в день у них свободно бывает, просто позвони, спроси, когда ближайшее удобное тебе время. Не, я не тебе сказала ждать, я про себя спросила, чтоб мне потом в стерлик не ездить, а поближе))
Поздравляю))) Тоже сегодня идем на УЗИ)
Клево) напишешь потом о своем узи?
напишу
жду, жду
рада за тебя)))сюрприз будет))))
Спасибо) думаю не удержусь.побегу вскоре опять на узи)
я бы тоже на твоем месте не выдержала)))
ой я так узи это ждала))) теперь мне еще интереснее, кто же там?))