Узи 20-21 неделя

Вот и сходили на узи))))Плод в головном предлежании, все отличненько, здоровыйНо пуповина закрыла писюн(( ничего не видно, узист предположила, что там девочка… у кого так было, что за пуповиной скрывалась девчонка?)

739

Комментарии

43
Ваш комментарий

а я хочу во вторую беременность не знать кто будет.сюрприз так сказать хочу сделать нам)

Ответить

Неее, я очень хочу знать)))))

Ответить

а кого хотите? сына наверное? дочка ведь уже есть)

Ответить

Муж да, сына хочет… а я девочку больше, но и мальчика тоже, для мужа)

Ответить

у вас же дочка есть уже? что так здорово быть мамой дочки?

Ответить

есть. мне всегда хотелось дочек)

Ответить


Была одна к-а мужская, вот я и думаю теперь, что может и мальчик оказаться

Ответить

блииин, мне теперь еще интереснее стало)))))

Ответить


я считаю, что пол неважен, но главное, чтоб здоровенький был))

Ответить

ну это конечно, главное) но уже сказали, что здоровыйа любопытство мое не дает покоя)))

Ответить


Светуль привет) рада, что у тебя все хорошо)))) клевый у тебя этап сейчас. Может мальчик, кстати.

Ответить

Приветикможет конечно, но я че то уже думаю опять девчушка там)) так хочется узнать уже)))

Ответить

Может просто узист не увидела, тебе кто делал? мне тоже на 22 неделе не сказали кто, зато как мы ждали следующего узи))))))

Ответить

Шаронова делала, она долго ждала еще, чтоб пуповина немного сдвинулась, но нет( у тебя тоже пуповина была или просто спрятал?

Ответить

Света, поздравляю, уже серидина, сейчас пойдет самое прекрасное время))))Говорят, что когда прячется, то девочка))))Но я желаю тебе что бы малыш главное был здоров и неважно какого он пола)

Ответить

Спасибо)))) дааа, так здоровый, все хорошо сказали)

Ответить

Поздравляю! Кто делал узи? У нас по Юлаева открыли новый центр, там 3д и 4д узи делают, фотку и видео дают

Ответить

Спасибо)) шаронова. А я недавно там была, там еще закрыто было, ремонт во всю шол… уже открылись они? а там кто врач?

Ответить

открылись 20 июня. на счет врачей не знаю

Ответить

класс) завтра заеду, узнаю, что там)

Ответить

напишешь потом в личку че по чем там) спроси допплер у них есть?

Ответить

хорошо)

Ответить

Ого, у тебя уже за экватор перевалило))))))))) поздравляю!!! Сама кого больше хочешь?

Ответить

Ай Насть я запуталась, кого хочу не знаю)))) муж мальчика же хочет очень… а я вроде девочку, но из-за желания мужа надеюсь на мальчика

Ответить

Для девочки просто как бы уже все есть после дочки. А мальчика для разнообразия)))) Главное, чтоб здоровые детки были. Как твое самочувствие?

Ответить

я супер)))

Ответить
Здорово, молодец, так держать)))))
Ответить

надеюсь так и будет до конца теперь))

Ответить

клева же, сюрпризом)) поздравляю, что все отличненько

Ответить

Пасиб))) я теперь думаю, может в гиппократ сгонять, на 3д то наверное лучше видно будет… там разные врачи, кто хороший???

Ответить

Даже не знаю, ну я у которой была она вроде нормально объяснила. Домой приду, напишу кто была, так не помню. Они там все вроде норм смотрят, а к моему 10-13 недель в салавате еще не сделают?

Ответить

я не хочу ждать(( мне теперь загорелось узнать пол))) так еще узи будет в 32 вроде недели… и там как записываться, за день прям?

Ответить

я за день записывалась, иногда даже день в день у них свободно бывает, просто позвони, спроси, когда ближайшее удобное тебе время. Не, я не тебе сказала ждать, я про себя спросила, чтоб мне потом в стерлик не ездить, а поближе))

Ответить

Поздравляю))) Тоже сегодня идем на УЗИ)

Ответить

Клево) напишешь потом о своем узи?

Ответить

напишу

Ответить

жду, жду

Ответить

рада за тебя)))сюрприз будет))))

Ответить

Спасибо) думаю не удержусь.побегу вскоре опять на узи)

Ответить

я бы тоже на твоем месте не выдержала)))

Ответить
У меня тоже скрывался, но мальчик, причем узистка сказала, какая она изящненькая, хрупенька, ножки длинненькие. Родила 4380 изящного хрупкого мальчика!
Ответить

Клееева!!! Я мечтаю побыстрее оказаться в 20ых недельках)))

Ответить

ой я так узи это ждала))) теперь мне еще интереснее, кто же там?))

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама