Видео няня отзывы!!!!!!

Ездмли с мелкой на дачу на 2 недели все вроде норм… только поняла что нужна радио а лучше видео няня, дочка вечером спит, мы на улице отдыхали шашлыки и все такое так как участок большой если проснется и заплачет не услышишь, а бегать каждый раз в дом как то не айс. Девчулиу кого есть сей гаджет чирканите пару строк

309

Комментарии

8
Ваш комментарий
Не пользовалась
Ответить
Мы с рождения пользуемся радио няней авент… И в квартире, и на даче… Без нее не представляю как бы выкручивалась… И к родителям с собой привезла ее, очень удобно… Видео няню не вижу смысла брать, мне хватает звука…
Ответить

пока не нуждаемся ну в скором тоже думаю прикупить

Ответить

у меня моторола.

видио там не супер, но более чем достаточно, что бы увидеть как детка.

Ответить

а как ловит? С второго на первый этаж к примеру поймает?

Ответить

без понятия. но должна.

все-таки моторолла специализируется на радиосвязи.

у меня по квартире ловит даже там, где интернет фиговый, а с модемом они рядом стоят.

Ответить

привет а какая модель и по дальности нормально ловит

Ответить

да фиг знает.

мне дальность-то нужна была в пределах квартиры.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама