Ездмли с мелкой на дачу на 2 недели все вроде норм… только поняла что нужна радио а лучше видео няня, дочка вечером спит, мы на улице отдыхали шашлыки и все такое так как участок большой если проснется и заплачет не услышишь, а бегать каждый раз в дом как то не айс. Девчулиу кого есть сей гаджет чирканите пару строк


Комментарии
8пока не нуждаемся ну в скором тоже думаю прикупить
у меня моторола.
видио там не супер, но более чем достаточно, что бы увидеть как детка.
а как ловит? С второго на первый этаж к примеру поймает?
без понятия. но должна.
все-таки моторолла специализируется на радиосвязи.
у меня по квартире ловит даже там, где интернет фиговый, а с модемом они рядом стоят.
привет а какая модель и по дальности нормально ловит
да фиг знает.
мне дальность-то нужна была в пределах квартиры.