Были мы в Жк, все у нас хорошо, головное предлежание)))) вот только матка у меня по размерам уже на 28-29 недель. вот кому теперь верить? врач ничего не сказала, я надеюсь что это признак того что у нас все хорошо.Единственный минус у меня — кольпит, назначили свечи.Девчушечки я надеюсь это не очень опасно?








Комментарии
8Может просто плод крупный? Вы просто красавица! Легкой беременности!!!
спасибо большое)))
будем большие)))))))
спасибо, и вам))))
не опасно… мне всегда врач говорит что нужно больше верить УЗИ.
значит будем верить УЗИ))спасибо))