Депиляторы

Девочки, никак не могу выбрать депилятор. Если вам не трудно напишите какие у вас? Какие режимы есть и отзывы о них? Заранее спасибки!

334

Комментарии

10
Ваш комментарий

филипс

Ответить

брайн самый обычный

Ответить

У меня воскоплав. Очень довольна.

Ответить

не пользуюсь им

Ответить

силко пилк

ему 7л, пользуюсь им регулярно

Ответить

у меня ровента ЕР 4210, мне нравится, 2 скорости

Насадка для пилинга

Насадки для эпиляции деликатных зон: подмышек и бикини
Съемная моющаяся головка для 100% гигиеничности
Запатентованные Y-образные пинцеты
Сумочка для хранения и переноски
Массажные шарики для обезболивания
Ответить

У меня браун, 2 режима скорости, самый простой. Насадками ни одной не пользуюсь(фигня полная), у мамы тож браун, у нее в комплекте для интима есть помельче.)) В целом мне нравится

Ответить
Я купила и лежит, оказалось болевой порог такой что не могу им пользоваться(((((((((( Покупала Филипс
Ответить

Браун старый. нормальный. гно я больше воском люблю-на дольше хватает и не врастают волосики

Ответить

у меня древний придревний. самый первый браун силк эпил )) до сих  работает отменно)) 2 насадки,2 скорости.меня устраивает на 500%

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама