Девочки, никак не могу выбрать депилятор. Если вам не трудно напишите какие у вас? Какие режимы есть и отзывы о них? Заранее спасибки!
Девочки, никак не могу выбрать депилятор. Если вам не трудно напишите какие у вас? Какие режимы есть и отзывы о них? Заранее спасибки!






Комментарии
10филипс
брайн самый обычный
У меня воскоплав. Очень довольна.
не пользуюсь им
силко пилк
ему 7л, пользуюсь им регулярно
у меня ровента ЕР 4210, мне нравится, 2 скорости
Насадка для пилинга
Насадки для эпиляции деликатных зон: подмышек и бикиниСъемная моющаяся головка для 100% гигиеничности
Запатентованные Y-образные пинцеты
Сумочка для хранения и переноски
Массажные шарики для обезболивания
У меня браун, 2 режима скорости, самый простой. Насадками ни одной не пользуюсь(фигня полная), у мамы тож браун, у нее в комплекте для интима есть помельче.)) В целом мне нравится
Браун старый. нормальный. гно я больше воском люблю-на дольше хватает и не врастают волосики
у меня древний придревний. самый первый браун силк эпил )) до сих работает отменно)) 2 насадки,2 скорости.меня устраивает на 500%