Съездила я к Г...
Я прикреплена к поликлинике №7.
В памятке к полису у меня значится, что моя ЖК. находится в поликлинике 77 на Шлиссельбургском пр.
Приехала я в 77.А там мне сказали, что их не сношает то, что написано в памятке и что бы я ехала в свою 7.Что там, мол, есть два Г. и, что пусть они меня и обслуживают.
Вернула полис и закрыла регистратуру.
И чего теперь делать?
Нет, я, конечно, съезжу завтра-послезавтра в 7, но и там, боюсь, не примут.В этом случае я буду писать жалобу.


Комментарии
16И у меня такая беда, сказали прийти в страховую и получить новую памятку по новому месту жительства. А в поиклинике по моему вобще никого ничего не волнует
памятку можно получить в любом многофункциональном центре, я получала новую не по месту прописки)
по закону то в любой, но вот с переездом то я тоже столкнулась с этой проблемой, даже памятку меняла, то что в памятки, к тому и приклепленны, либо заявления писать, что бы к другой прикрипится… вы с памяткой к главврачу подойдите-мне помогло
сходи)))вдруг поможет, прописку я тоже не меняла)
вообще у меня так же
в памятке одна пк а на деле в другую надо
Да это ужасно!:(
а вы адрес не меняли с тех пор как получили полис?
по закону вы можете в любом мед учреждении получить помощь, нужно было разбираться на месте, вы же не виноваты что страховая вам так указала! кстати, у меня один в один ситуация была… в полисе указана поликлиника 21, на сроке 17 нед я сильно заболела, темпепр. рвота, головокружение и т.д. так ко мне врач так и не приехал и из поликлиники меня отфутболили в другую не то что в памятке 21. а в 20-ю… в общем из-за этого я неделю болела и ко мне приезжала скорая и то, только после угроз и напоминаний что я Б и у меня высокая темп… Врачи так и не пришли, т.к. в 1-м случае считали что в полисе ошибка, а во 2-м что их нет в полисе и это не их дело!!!
В 46ой меня приняли один раз и то только экстренно.Сказали, что больше не примут.Спасибо за совет.Я обращусь в страховую.Если не поможет, то буду жалобу писать.)
обратитесь в страховую
Спасибо за совет.)
а еще лучше пригрозить комитетом здравоохранения!!! меня это несколько раз в разных ситуациях выручало!!!