Вчера вечером мы, наконец, выбрали то, в чем будем выписываться!
Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!
Прям камень с плеч упал!
Вот в чем мы будем
Мимими)))
Вчера вечером мы, наконец, выбрали то, в чем будем выписываться!
Ура-Ура!!!!!!!!!!!!!
Прям камень с плеч упал!
Вот в чем мы будем
Мимими)))


Комментарии
12прикольный:) извините, но я за классику:) лишь бы Вам нравилось!:)
да конечно:) будете самыми красивыми:)
А до этого заказывали на этом сайте??
Хотя фрак, конечно, не черный..
Но ничего)))
Поскорей бы его увидеть....
симпатичный, мой сынок утонул в том, что я на выписку выбрала, а казались вещи такими маленькими
У нас планируется большой малыш, так что надеюсь, что подойдет...
Но надо будет померять...
красивый