Нужна ли мультя в хозяйстве???

девушки поделитесь нужна ли вам мультя сейчас или пару раз побаловались и все.у меня есть оч хорошая духовка и пароварка.и если я стряпаюсь то размер порции как правило -как лист духовки большой!!! и готовлю в основном в духовке.вот и думаю стоит ли брать эту мультю, 2 литра нам мало, а 6 литров как ведро смотрится?? прямо.

362

Комментарии

16
Ваш комментарий

Я довольна мультей! Не пожалела, что приобрела. Хоть и не каждый день в ней готовлю… Но тем не менее можно кашку на утро закинуть, пока умываешься, она уже готова! Нет, так на таймер можно ставить. Супики разные тоже готовлю, закинула и ушли гулять или дела какие-то и не переживаю. Вторые блюда тоже готовлю, и плов… Но не закинула и ушла, а как в книжке, которая к ней прилагается ( к мульте). Ну а выпечка вообще супер, все поднимается довольно-такиУ меня еще и йогурты делает, но честно сказать его я еще не пробовала! М-м… еще тесто для подъема ставлю в нее!

Ну, каждому свое) Сколько людей столько мнений, но я не жалею, что купила мультю мою!!!

Ответить

у вас верх печет?? крышка в смысле и что за фирма??

Ответить

Да я кексы и все такое пеку, хлеб — у меня хлебопечка) Но сейчас и в мультях можно хлеб печь, нужно только найти такую. Фирма VES у меня. Я видела как-то в Технодоме, который возле Мегастроя, не плохие мульти были.

Ответить

гы комменты прямо противоположные.легче не стало.........

Ответить
Нужна, чтобы руки освободить от готовки хотя бы на час.Вечером закладываешь продукты на кашу-утром не надо попу рвать, чтобы прокормить ребенка и мужа заодно
Ответить
Я за нее! Когда она у нас появилась-моя семья начала есть)) ненавижу готовить! Хотя у меня крутая духовка, аэрогриль и микроволнлвка(естессно)-она круче) я раньше тоже не понимала этих писков и слюней вокруг мульти-теперь понимаю))
Ответить

Мне не нужна, но у меня и время есть на готовку. Когда будет 2-3 ребенка может и задумаюсь над покупкой

Ответить

мне очень помогает у меня на 5 литров и ничего не ведро в самый раз))))) купила на время пока плиту новую не купим)))) но очень довольна)))))

Ответить

мне нравится, у нас на 5 л, и вроду не ведро.

Ответить
думаю, что нет.Брала себе когда духовки не было.Теперь духовка есть -а в мульте только кашу варю и картошку с мясом тушу иногда

Ответить

вообще ни как (( валяется на дача… на даче удобно… плиты там нет )) а дома плита хорошая )) а паровые овощи не кушаем )) каши тоже…

Ответить

у меня нет и не надо)))))))

Ответить
я быстро наигралась… В ней муж готовит, когда мне лень и все.Стоит без дела

Ответить

мало пользуюсь

Ответить

нужна, особенно когда работаешь.

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама