Привет.Мы всё ещё ждём… уже срок 40 нед и 4 дня(по месячным).Ночью думала, что началось-болел весь живот! И (сорри за подробности) бегала в туалет по большому))))Встала, походила… легла-малыш буянил просто жутко внутри!!! Думаю, подожду немного и мужа будить буду… в итоге сама уснула крепким сном))))А утром сейчас потягивает живот но не сильно и малыш притих почти(( по узи мнре всегда ставили срок на неделю меньше, чем по месячным… вот думаю-может к выходным??? А то истерики ужасные… до слёз… ждём каждый день… А особенно стало бесить, когда постоянно звонят и расспрашивают, ну как ты и когда!!! Вообщем пока мы ждём)27 на приём идти, если не рожу… Уж думаю-может на кресле пусть посмотрят))Процесс быстрее пойдёт![]()






Комментарии
273 даты: 1 скрининг — 26-27, 2 скрининг — 20-21, а моя Г посчитала — 30 ))))) А я вообще без понятия, т.к. не ждала, была настроена на лапароскопию в декабре 2012, но Боженька решил по другому!!!


мне завтра к врачу… направит в роддом(((блин… мой двигается, но уже тоже меньше, чем раньше… а вообще я думала что раньше рожу))вот и родила)))а почему 3 даты ставили? как так?
+ 1 Один в один!!! 40 недель и 4 дня. Завтра на прием, сказали если не рожу… вызывать будут!!! Уговариваем сынулю появиться, а он как будь-то притих, не такой активный стал..(Слышала, что если малыш первый, лучше чтобы сам!!!!)А про звонки вообще молчу, с самого утра начинаются!!
мы своего тоже просим… но тоже тишина… сегодня ворочается, но не так активно как до этого...
меня еще так вчера взбесила смс мужа — ну нет уже терпения. капец а у меня есть.
я завтра в роддом. в патологию. ну вот что делать, если ну хорошо лялечке в животике… не картошку же полоть
а я буду ждать 27… схожу на приём, а там пусть на кресле смотрит… и мужетерапия не помогла(((
меня вчера смотрели, утром вышел кусочек пробки — всё))))
так что остается ждать и ждать........
вот вот… я тоже читала, что ночью, либо под утро… а фиг его знает… мне раньше страшно так было, а теперь наоборот уже рожать хочу)
тоже самое))
уже просто и страхи какие то в голове появляются-мало ли что там внутри… может ему уже не комфортно… и плацента стареет....
да, у меня в 36 уже 3 степени была… да и он растет же там, как потом слоненка такого рожать)))
Такая же ситуация и со звонками тоже. БЕСЯТ!!! Реву потом сижу(((( Мне завтра в ЖК и если не рожу то в четверг с направлением в РД.
я вот надеюсь что до похода в ЖК всё таки рожу)))Неохото просто проваляться в роддоме
спасибо)))))))
И мне не охота: вот тоже уговариваю сегодня-завтра уже чтоб вылезала)))))))) Но… тишина в ответ. Я уже переживать начинаю, а вдруг там плацента не справляется или еще что???? Мысли уже что и на стимуляцию соглашаться буду наверное...........
согласна с тобой… у самой переживания уже появляются(((ну ничего-скоро родим