когда только родила записались на массаж в нашу детскую, и только щас позвонили, завтра наша очередь, спустя 9 месяцев
вот это да! даже удивительно, что позвонили через такой промежуток времени...
сама в шоке прибываю)
П,,, З
а мы не записывались на массаж вообще)
мы первый массаж сами платно делали, а второй по очереди, 3 мес у нас очередь была, по направлению
ВНЕ ОЧЕРЕДИ ИДУТ КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО, по направлению, а вам наверно чисто укрепляющий?
ну да, общеукрепляющий)
поэтому так долго
у нас некоторым даже на общеукрепляющий направление не дают, типа все нормально, можете сами массаж делать, как надо показывают в кзр
ни фига се
ну и прально)))
даааааааааа.жесть!!! пойдете ???
конечно, зря ждала что ли))
а чего смешного?
«Смешно» что у нас в государстве всЁ так… через одно место..
это да..
до нас только в 1,2 очередь дошла
офигеть
Да уж… бесплатная медицина только так))
Комментарии
23вот это да! даже удивительно, что позвонили через такой промежуток времени...
сама в шоке прибываю)
П,,, З
а мы не записывались на массаж вообще)
мы первый массаж сами платно делали, а второй по очереди, 3 мес у нас очередь была, по направлению
ВНЕ ОЧЕРЕДИ ИДУТ КОМУ ЭТО НЕОБХОДИМО, по направлению, а вам наверно чисто укрепляющий?
ну да, общеукрепляющий)
поэтому так долго
у нас некоторым даже на общеукрепляющий направление не дают, типа все нормально, можете сами массаж делать, как надо показывают в кзр
ни фига се
ну и прально)))
даааааааааа.жесть!!! пойдете ???
конечно, зря ждала что ли))
а чего смешного?
«Смешно» что у нас в государстве всЁ так… через одно место..
это да..
до нас только в 1,2 очередь дошла
офигеть
Да уж… бесплатная медицина только так))