Ложат меня в стационар...

Сегодня в стационаре брали мочу по нечипоренко с катетера… да ой как больно!!!!!!!!

Результат ужасный!300 тыс.лейкоцитов, огромное кол-во эритроцитов и бактерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С завтрешнего дня на дневном стационаре буду-пусть обследуют, лечат, а то я уже запарилась бегать по урологам!

Проблема вот такая получилась… после этого катетера мне не то что ужасно больно писать!!! ТАК И ПОЯВИЛИСЬ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С МОЧЕВОГО КАНАЛА!!!как пописаю… на бумажке следы светлой крови… сил нет терпеть ходить в туалет… резь ужасная! Это вообще нормально, что после него идёт кровь? Я уже начала сомневаться в истинности анализа....

544

Комментарии

25
Ваш комментарий

Поправляйся!!!

Ответить

спасибо!

Ответить

узи почек делала

Ответить

нет, но до этого никаких выделений не было, а теперь пошла кровь! и неделю назад лейкоцитов раз в сто было меньше, и никаких бактерий и эритроцитов!

Ответить

это нормально

когда делали кс мне

я сутки была с катетором в п и с ь к е

и когда вытащили

я долго не могла в туалет сходить

а потом начала ходить и боли просто режущие были несколько дней(

Ответить
Показать все ответы

пару раз было

сказали слизистую повредили

Ответить

ах *** как тяжело то!

Ответить

ну вот такие врачи

а про своего Г я вообще молчу по ее вине в 30 недель родила

Ответить

ого… главное, что с малышом всё в порядке.здоровья вам!

Ответить

спасибо большое

и вам тоже)

Ответить

нормально завтра пройдет

Ответить

Что вам как то ужасно взяли анализ, вам там не чего не повредили?

Ответить

вот я тож думаю, что повредили! завтра врачу(заведующему) пожалуюсь.результат то недостоверный получается!

Ответить

может катетер неправильно ввели и повредили слизистую, отсюда и эритроциты в моче

Ответить

вот скорее всего!

Ответить

после него бывает больно… пройдет

Ответить
повредили когда катетер ставили. может и эритроциты из-за этого
Ответить

ну я вот тоже думаю, что эритроциты просто так неоткуда за неделю в огромном кол-ве не появились бы! тем более эти клетки крови имеют красный цвет, в отличие от лейкоцитов и тромбоцитов!

Ответить
да, эритроциты — это кровь. обычно бывают при цистите.
а вот лейкоциты откуда могли взяться? там же все стерильно
Ответить

норма по нечипоренко для женщин лейкоциты 4 тыс., а у меня 300 тыс.!!! в крови они тож содержаться, т.к. не могло у меня за неделю столько прибавиться.

Ответить
да, странно..
надо значит переделать анализ
Ответить

ну вот в стационаре пусть разбираются с этим, а из катетера я больше не буду сдавать!!!!!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама