Сегодня в стационаре брали мочу по нечипоренко с катетера… да ой как больно!!!!!!!!![]()
Результат ужасный!300 тыс.лейкоцитов, огромное кол-во эритроцитов и бактерии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![]()
С завтрешнего дня на дневном стационаре буду-пусть обследуют, лечат, а то я уже запарилась бегать по урологам!
Проблема вот такая получилась… после этого катетера мне не то что ужасно больно писать!!! ТАК И ПОЯВИЛИСЬ КРОВЯНИСТЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ С МОЧЕВОГО КАНАЛА!!!
как пописаю… на бумажке следы светлой крови… сил нет терпеть ходить в туалет… резь ужасная! Это вообще нормально, что после него идёт кровь? Я уже начала сомневаться в истинности анализа....



Комментарии
25Поправляйся!!!
спасибо!
узи почек делала
нет, но до этого никаких выделений не было, а теперь пошла кровь! и неделю назад лейкоцитов раз в сто было меньше, и никаких бактерий и эритроцитов!
это нормально
когда делали кс мне
я сутки была с катетором в п и с ь к е
и когда вытащили
я долго не могла в туалет сходить
а потом начала ходить и боли просто режущие были несколько дней(
пару раз было
сказали слизистую повредили
ах *** как тяжело то!
ну вот такие врачи
а про своего Г я вообще молчу по ее вине в 30 недель родила
ого… главное, что с малышом всё в порядке.здоровья вам!
спасибо большое
и вам тоже)
нормально завтра пройдет
Что вам как то ужасно взяли анализ, вам там не чего не повредили?
вот я тож думаю, что повредили! завтра врачу(заведующему) пожалуюсь.результат то недостоверный получается!
может катетер неправильно ввели и повредили слизистую, отсюда и эритроциты в моче
вот скорее всего!
после него бывает больно… пройдет
ну я вот тоже думаю, что эритроциты просто так неоткуда за неделю в огромном кол-ве не появились бы! тем более эти клетки крови имеют красный цвет, в отличие от лейкоцитов и тромбоцитов!
а вот лейкоциты откуда могли взяться? там же все стерильно
норма по нечипоренко для женщин лейкоциты 4 тыс., а у меня 300 тыс.!!! в крови они тож содержаться, т.к. не могло у меня за неделю столько прибавиться.
надо значит переделать анализ
ну вот в стационаре пусть разбираются с этим, а из катетера я больше не буду сдавать!!!!!!!!