Собрала сумку в роддом, купила пару бодиков и шапочки для младенца. Свекровь и муж считают это плохой приметой, тип нельзя ничего заранее покупать. Я то на них забила и сказала, что это все брехня. Но теперь мне так страшно. Все время боюсь предстоящих родов, вдруг что случится. Смотрю на почку аодгузников и думаю зачем мне такая пачка. Куда я ее дену если вдруг… Блин не могу мне плохо…


Комментарии
28Вот именно, что в роддом надо заранее все подготовить! Даже в памятках для беременных указывают, что нужно например 2-е распашонки, 2-ое ползунков и т.д. Меньше думайте о плохом. Всё будет хорошо!
и мне! меня сегодня перевели рожать в материнства и детства
перестань немедленно! ничего не случится от заранее купленных подгузников! ты себя освобождаешь от лишней обузы. Когда родишь, кто этим будет заниматься?
.
Вам больше заняться нечем, как всякую чушь слушать??? А мужу и свекрови прям в бубен дала бы за такие мысли и негатив.
не накручивайте себя, мы вообще все купили и так многие делают, прошло то время когда были эти тупые приметы связанные с экономикой и ситуацией в стране. Не чего не достать и большая смертность когда по 10 человек в семье. не надо плохих мыслей малыш все чувствует