Какая то хандра. Мне плохо, меня все раздражает. Хочется со всеми переругаться. Срываюсь на муже. Вчера были гости, пока все убрала и перемыла посуду, половину которой я еще в посудомойку закинула и то ее было завались, устала, еле на ногах стояла. Сегодня такая слабость во всем теле, ноет поясница, болит низ живота. Погода ужасная, пасмурно, ветер и дождь. Угнетает просто. Не знаю куда себя деть!!! Хочу уже быстрее родить, тяжко уже. Но и боюсь родов. Переживаю. Боюсь я рожать, мне так страшно. Всякие мысли лезут. Наверное все из за этого. Хочется плакать все время. ![]()


Комментарии
7это гормоны! не переживайте, боли и усталость, всё пройдет, появятся новые силы! Посмотрите на вещичку для маленького какую-нибудь и подумайте про него! Ради него ничего не с страшно и не большо и не грустно!
все боялись! и я плакала от страха! в больничку меня муж сдавал когда плакала, и много таких нас было! При этом, все родили и у всех все окей, правда же?? Значит и у Вас будет всё окей!
Ой, мне бы вот так устать!!! Цените моменты!!! Усталось впереди еще!!!