Устала ;(

Какая то хандра. Мне плохо, меня все раздражает. Хочется со всеми переругаться. Срываюсь на муже. Вчера были гости, пока все убрала и перемыла посуду, половину которой я еще в посудомойку закинула и то ее было завались, устала, еле на ногах стояла. Сегодня такая слабость во всем теле, ноет поясница, болит низ живота. Погода ужасная, пасмурно, ветер и дождь. Угнетает просто. Не знаю куда себя деть!!! Хочу уже быстрее родить, тяжко уже. Но и боюсь родов. Переживаю. Боюсь я рожать, мне так страшно. Всякие мысли лезут. Наверное все из за этого. Хочется плакать все время.

366

Комментарии

7
Ваш комментарий
Перестань все будет хорошо. Ты просто устала. А с малышом еще труднее. Так что сейчас отдыхай настрой себя на позитив. И еще рожать не бойся все мы прошли через это:) я вобще думала вдруг умру при родах ну всякую чушь. А родила за пару часов.
Ответить
Вот вот и меня посещают такие мысли.
Ответить


это гормоны! не переживайте, боли и усталость, всё пройдет, появятся новые силы! Посмотрите на вещичку для маленького какую-нибудь и подумайте про него! Ради него ничего не с страшно и не большо и не грустно!

Ответить
Я боюсь так родов. Что может случится что со мной или с ним. Убивают эти мысли. Не знаю как отвлечься. Бесят подруги никого не хочу видеть.
Ответить

все боялись! и я плакала от страха! в больничку меня муж сдавал когда плакала, и много таких нас было! При этом, все родили и у всех все окей, правда же?? Значит и у Вас будет всё окей!

Ответить
Спасибо большое. Я чет совсем размякла
Ответить

Ой, мне бы вот так устать!!! Цените моменты!!! Усталось впереди еще!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама