Напишите ваши отзывы, пожалуйста.
меня от них тошнило, лучше другие принимать)
Вот и я пила, но на груди и на лице высыпало. Думаю, я одна что ли такая удачливая.
мне очень плохо от него было! для меня вообще только фрукты! а витамины не усваиваются.
Меня от него тошнило и рвало, не подошли они мне… Элевит пила, все нормально было)
+1
пила на ночь, т.к. с утра с них наизнанку выворачивало
обычные витамины. есть и получше
я пью сейчас, вроде не жалуюсь
все отлично
Я ПИЛА, ВСЕ ОК
обычный витаминный комплекс
Комментарии
16меня от них тошнило, лучше другие принимать)
в целом не могу сказать ничего плохого, вся Б в норме
подругу от них сильно тошнило — но у нее больная печень
Вот и я пила, но на груди и на лице высыпало. Думаю, я одна что ли такая удачливая.
мне очень плохо от него было! для меня вообще только фрукты! а витамины не усваиваются.

Меня от него тошнило и рвало, не подошли они мне… Элевит пила, все нормально было)
+1
пила на ночь, т.к. с утра с них наизнанку выворачивало
обычные витамины. есть и получше
+1
я пью сейчас, вроде не жалуюсь
все отлично
Я ПИЛА, ВСЕ ОК
обычный витаминный комплекс