Фигура после родов

Пост больше конечно для себя, чтоб вспомнить потом. Мы на ГВ так что пока никаких диет, а нагрузки и так хватает. Параметры: Ж-па-99 Т-я-74 Г-дь-89 и спасательный круг-87. вес 59 абсолютно добеременный. Девочки а вы худели на ГВ без дополнительных приемов?
ДЛЯ СРАВНЕНИЯ 2Е(В ЧЕРНЫХ СТРИНГАХ) ФОТО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (- 2,5 КГ, ПОПА 96, ТАЛИЯ 69, СПАСАТ. КРУГ 84) ПО МОЕМУ НИХ.Я НЕ ЗАМЕТНО.

Фигура после родов

Фигура после родов

1510

Комментарии

18
Ваш комментарий
система минус 60 ее можно на гв. сохранила молоко, а фигурка стала стройнее чем была в школе( ножки и попа хорошо схуднули). И с 9,5 мес делала приседания и пресс.
Ответить

А где бы эту систему посмотреть? столько слышу про нее…

Ответить
Ответить

да вообще на учет вставала при первой б весила 60 кг, а когда ребенку исполнилось три мес весила уже57, потом конечно когда бросила кормить опять стала весить 60, но лично у меня проблем с весом нет, у меня кожа перестала быть упругой, а это только спорт, вот после вторых родов и приступим.

Ответить
Хороши выглядите, доче всего месяц. Еще скинете и без диет. Я сейчас минус 3 кг вешу, малыш активный растет.
Ответить

Похудела без всяких диет. Весила 75 кг, сейчас вес 58, 600.

Ответить

75 до родов весили? или рожать с таким весом пошли?

Ответить

До родов весила 50 кг, а 75 кг шла на роды.

Ответить

первый раз быстро похудела на гв, сейчас на степы ходила — только после них минус 10 см в талии получила

Ответить

я на фитнесс планирую только к сентябрю вернуться… раньше не выйдет к сожалению....

Ответить

тут только в питании урезать… а вам пока рановато с этим, мы то скоро прекращать будем, вот тоже надо уже рацион менять

Ответить

сам по себе за месяц вес ушел 10кг

Ответить
Показать все ответы

да нифига там большой плюс был!

Ответить

Аааа… ну так то я тоже в роддоме почти 12 кг оставила… я надеюсь похудеть от добеременного....

Ответить

это только после кормления удастся

Ответить

Во блин… а если я до дет сада кормить планирую, этож сколько мне такой жиробасиной ходить.......печалька.....

Ответить

ну, это же не до свадьбы!!!!

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
От клика до зачисления: как на самом деле работает СБП
Реклама
Иллюстрация
Геймдев, ИИ и анимация: как школьнику найти призвание
Реклама
Иллюстрация
Поступление в вуз: подача документов и важные сроки
Реклама
Иллюстрация
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Реклама
Арбузы, пляж и... диарея. Как спасти каникулы?
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама