У кого-нибудь была аллергия на презервативы?? Это же кошмар какой-то. Сменили уже три производителя и снова вот..(
После них все чешется и зуд. Не пользуемся таких симптомов нет.(
А еще наконец-то доделали книжку.
Ежедневник для ведения беременности.
Ну и про Мишку. Вчера мы ходили)))) Сели на полу друг напротив друга и Мишка между нами ходил)) С визгом)))










Комментарии
12у нас такое было. как выяснили это реакция была на спермецидную смазку презерватива. теперь стороной обходим такие)))
Да, нам Мишка тоже очень нравится)) А у вашей девочки очень редкое и красивое имя!
а у меня на большинство презиков тупо молочница начиналась… Я вообще на любое трение реакцию даю(
хотя может быть аллергия на сам латекс.
на латекс такое бывает у некоторых
Сдайте анализ, бывает аллергия на латекс
а вы покупайте без ароматизаторов.
У меня от них молочница((