Интимный вопрос...))

У кого-нибудь была аллергия на презервативы?? Это же кошмар какой-то. Сменили уже три производителя и снова вот..(
После них все чешется и зуд. Не пользуемся таких симптомов нет.(

А еще наконец-то доделали книжку.

Ежедневник для ведения беременности.

390c4e9f3f03488b26c8d72ba429155c.jpg

2279ac5efb5c0d297a3c3495ded84654.jpg

7d0d9f623a0bb590f2ffce65dbdcdf86.jpg

bd72b09b0f2449ff81a2b2bed5fbdf22.jpg

c4ca306ab0197dc7d3e6e4e8c199035e.jpg

b34a707e7169103743f6a5d5a8b8e46e.jpg

5e5d41b102ab6c711e46405e8c9c3bf1.jpg

9fc89dffd88fbb80cdca5bf738e67ee8.jpg

Ну и про Мишку. Вчера мы ходили)))) Сели на полу друг напротив друга и Мишка между нами ходил)) С визгом)))

483

Комментарии

12
Ваш комментарий

у нас такое было. как выяснили это реакция была на спермецидную смазку презерватива. теперь стороной обходим такие)))

Ответить
Классный дневничок! Я когда была Б, и не знала кто ТАМ, думала, если мальчик-будет Мишкой. Классное имя!
Ответить

Да, нам Мишка тоже очень нравится)) А у вашей девочки очень редкое и красивое имя!

Ответить
Спасибо!
Ответить
у меня на любого производителя такая реакция. даже в америке покупали как-то гипоаллергенные, фигня, то же самое. никогда ими не пользовалась, после одного раза — неделю зуда, извиняйте, никакого удовольствия...
Ответить

а у меня на большинство презиков тупо молочница начиналась… Я вообще на любое трение реакцию даю(

Ответить
Ну да. Есть такое дело…
Ответить

хотя может быть аллергия на сам латекс.

Ответить

на латекс такое бывает у некоторых

Ответить

Сдайте анализ, бывает аллергия на латекс

Ответить

а вы покупайте без ароматизаторов.

Ответить

У меня от них молочница((

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама