Яровое с ребенком!

Мы с мужем каждый год ездили на Горный Алтай, а в этом году хотим съездить в яровое и взять еще и Ромашку (ему будет 8-8,5мес)!

Девочки, кто ездил, где лучше остановиться с малышом? Сколько туда ехать по времени? Какие там цены? Сколько с собой денег нужно брать, если ехать на 3-4 дня?

Хотелось бы не далеко от соленого озера находиться.

Вообще там реально отдохнуть с ребенком?

Что брать с собой не спрашиваю пока что))

Короче, напишите кто что знает))

Яровое с ребенком!

Создать, линеечку, беременность, для, планирующих, детские, бэби.ру

7253

Комментарии

18
Ваш комментарий
Мы ездили три года подряд нам очень нравится но в этом году не поедим, насмотрелась я на бедных детишек, вода очень соленая попадает деткам они орут потом по часу, песок тоже с солью, надо постоянно носить с собой воду чтобы умыть, если не дай бог какая ранка это пипец для них, все так хорошо но я вот не рискну с крохой ехать
Ответить
А чего на Алтай передумали?
Ответить

Далеко очень( Долго ехать, в Яровое ближе!

Ответить
Зато там дорога говорят ужасная
Ответить
Здравствуйте можно вопрос напишите свое мнение о яровом может что полезное скажите мы тоже 26 июля едем.
Ответить

ТОЖЕ ХОТИМ В ЯРОВОЕ))) ИЛИ В КАРАЧИ...)

Ответить
Вы уже ездили в яровое или в первый раз хотите?
Ответить

прошлым летом ездили туда родители… они в восторге… были там 4 дня… снимали домик у людей… обычный частный дом со всеми удобствами… обошлось в 10-ку… если не ошибаюсььььь........

мы ездили позапрошлым летом дикарями на карачи… там соленое и пресное озеры в 100 метрах друг от друга))) и там впринципе все окультурено… для дикарей… души самодельные, туалеты… ит.д. нам очень понравилось… обошлось тыщи в 5...4 дня… хотим туда еще раз попасть… скорее всего в июле рванем куда нибудь..)))

Ответить
вот и мы к концу июля хотим собраться, только не дикарями, конечно)
Ответить

послушаю. Нам тоже предстоит туда поездка

Ответить

Мы каждый год туда ездим.Первый раз были, старшему 7,5 мес было.Правда, живем мы у бабушки мужа.А так, там по дороге стоят: Сдам жилье.Они Вас прокатят по вариантам и остановитесь, где захотите.Там два пляжа облагороженных… И есть дикий берег, туда, обычно, с палатками ездят.

Ответить
Показать все ответы

Да.Там очень высокая концентрация соли и плаваешь на поверхности без усилий.А сына окунали пару раз и на бережок, пресной водой обливали(с собой брали, иначе кожу сушит сильно)

Ответить

А температура воды там как?

Ответить

Ну ни как на море, но если жарко, то норм!

Ответить
Спасибо))
Ответить

Да не за что!

Ответить

ооооочень холодная водичка в том озере))) какие сейчас цены не знаю… а в 2011 году все было очеень дешево даже

Ответить
Мама не пропустит
Иллюстрация
Секрет спокойного сна: свежий воздух без сквозняков
Реклама
Иллюстрация
Третий ребенок в семье: помощь, о которой важно узнать
Реклама