Мы с мужем каждый год ездили на Горный Алтай, а в этом году хотим съездить в яровое и взять еще и Ромашку (ему будет 8-8,5мес)!
Девочки, кто ездил, где лучше остановиться с малышом? Сколько туда ехать по времени? Какие там цены? Сколько с собой денег нужно брать, если ехать на 3-4 дня?
Хотелось бы не далеко от соленого озера находиться.
Вообще там реально отдохнуть с ребенком?
Что брать с собой не спрашиваю пока что))
Короче, напишите кто что знает))




Комментарии
18Далеко очень( Долго ехать, в Яровое ближе!
ТОЖЕ ХОТИМ В ЯРОВОЕ))) ИЛИ В КАРАЧИ...)
прошлым летом ездили туда родители… они в восторге… были там 4 дня… снимали домик у людей… обычный частный дом со всеми удобствами… обошлось в 10-ку… если не ошибаюсььььь........
мы ездили позапрошлым летом дикарями на карачи… там соленое и пресное озеры в 100 метрах друг от друга))) и там впринципе все окультурено… для дикарей… души самодельные, туалеты… ит.д. нам очень понравилось… обошлось тыщи в 5...4 дня… хотим туда еще раз попасть… скорее всего в июле рванем куда нибудь..)))
послушаю. Нам тоже предстоит туда поездка
Мы каждый год туда ездим.Первый раз были, старшему 7,5 мес было.Правда, живем мы у бабушки мужа.А так, там по дороге стоят: Сдам жилье.Они Вас прокатят по вариантам и остановитесь, где захотите.Там два пляжа облагороженных… И есть дикий берег, туда, обычно, с палатками ездят.
Да.Там очень высокая концентрация соли и плаваешь на поверхности без усилий.А сына окунали пару раз и на бережок, пресной водой обливали(с собой брали, иначе кожу сушит сильно)
А температура воды там как?
Ну ни как на море, но если жарко, то норм!
Да не за что!
ооооочень холодная водичка в том озере))) какие сейчас цены не знаю… а в 2011 году все было очеень дешево даже