Ну если в зиму то лучше колесики покрупнее и прорезиненные. Ну еще зависит как дороги чистят… У нас можно и с маленькими колесами всю зиму без проблем откатать )))
Лучше съездить в магазин и самой покатать. Если рост не высокий, то с трехколесками тяжеловато будет. У меня с сыном перега была трехколеска, откатали около месяца и продала. Не смогла я с ней справиться:) А подруга катает уже второй год трехколеску и не понимает почему она мне не нравится))) Так что это кому что подходит!
Знаете не пользуясь трехколёсной зачем судить?? У меня трехколёсная — я от неё в восторге, единственное лучше чтоб ручка была цельно, а не как на тростях. А так у каждое свои плюсы и свои минусы. Трехколёсные более маневренные.
У моей фиксируется — по желанию, я думаю так есть у всех колясок у которых поворотные колеса. Единственное советую, если остановитесь на 3-х колесной, то смотрите с цельной ручкой т.к. Одной рукой ей управлять легче, хотя если это не критерий, то по сути никакой разницы:) к нас Geoby c 409, есть точно такая же более новая — 409м, она уже 4-х колесная.
Комментарии
184-х. У нас 3-х колесная, не удобная. А во всем остальном я ее люблю.
в каком возрасте на прогулку пересели?
а вот еще думаю с большими колесами или маленькими??????? буду ходить и летом и зимой.
Ну если в зиму то лучше колесики покрупнее и прорезиненные. Ну еще зависит как дороги чистят… У нас можно и с маленькими колесами всю зиму без проблем откатать )))
всем спасибо! учту. все таки больше 4х колесную выбирают
Лучше съездить в магазин и самой покатать. Если рост не высокий, то с трехколесками тяжеловато будет. У меня с сыном перега была трехколеска, откатали около месяца и продала. Не смогла я с ней справиться:) А подруга катает уже второй год трехколеску и не понимает почему она мне не нравится))) Так что это кому что подходит!
вот тоже думаю что маневренные… и может еще стоит смотреть на то закрепляется переднее колесо?
4
зимой 4 (у меня 3х колесная на бок пару раз чуть не завалилась зимой)
я все таки остановилась на 4х колесной, не пожалела
без поворотных колес
Это кому как нравится:) я вот например не люблю трехколески))) Я низкая, меня с ними заносит)))
у нас перега si
Четырех
4х