Реально раньше как то спокойно относилась к покупке одежды и всяких безделушек, но сейчас я мимо витрины не могу пройти, это хочу, то хочу, браслетики всякие, сережечки, платешки, для детей всякие прибомбасы+))Уф… ладно бы деньги еще были, а то пусто… а я хожу и глазею+))) видать красивого захотелось+)))




Комментарии